Aller au contenu

CONSIGNMENT DEPOSITS & LOANS FUND

Actif Risque : non évalué
Entité étrangèreconstituée en 20188 ans d'activitéAkadimias Str. 4, 10174 Athènes, GrèceBCE : BE 0690.970.887
Résumé

CONSIGNMENT DEPOSITS & LOANS FUND a pour forme juridique « Entité étrangère » à la BCE ; Checked ne calcule pas de probabilité de faillite pour cette forme. L'entreprise est active depuis 2018 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Activité inconnue
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresProbabilité de faillite : forme juridique hors du modèle
Structure
Aucun dirigeant connu

À retenir

  • Attention : Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Active depuis 2018constituée le 27-02-2018 8 ans Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Forme juridique
Entité étrangère
Constituée
27-02-2018
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

L'essentiel sur CONSIGNMENT DEPOSITS & LOANS FUND

Quel est le numéro d'entreprise de CONSIGNMENT DEPOSITS & LOANS FUND ?
0690.970.887. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0690.970.887.
Où se trouve le siège de CONSIGNMENT DEPOSITS & LOANS FUND ?
Le siège est établi à l'adresse Akadimias Str. 4, 10174 Athènes.Données d'entreprise
Quelle est la forme juridique de CONSIGNMENT DEPOSITS & LOANS FUND ?
Entité étrangère.
Quelle est la date de constitution de CONSIGNMENT DEPOSITS & LOANS FUND ?
Le 27-02-2018.
L'entreprise CONSIGNMENT DEPOSITS & LOANS FUND est-elle toujours active ?
Oui, CONSIGNMENT DEPOSITS & LOANS FUND est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.