Aremis
ActifRésumé
Aremis est active depuis 1988 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Les comptes annuels de 2025 montrent des capitaux propres négatifs (-742 775 €) et un résultat net de 204 934 €. Les capitaux propres sont stables depuis 2018 (±1,2 % par an). La solvabilité se classe au-dessus de 5 % des 783 entreprises du même secteur (NACE 86, exercice 2025). La probabilité de faillite calculée sur 12 mois est inférieure à 0,1 % (très faible).
Aperçu
Aperçu
Données officielles
Source : BCE- Statut
- Actif depuis le 14-10-1988 Situation normale
- Activité
- Activités de soins infirmiers et de maïeutique NACE 86940et 1 autre
- Commission paritaire
- 330 Commission paritaire des établissements et des services de santé · comptes annuels 2022
- Unité d'établissement
- 2.161.664.301 1030 Schaerbeek, depuis le 14-10-1988
- Fin de l'exercice
- 31 décembre
- Peppol
- Joignable depuis le 22-12-2025
Administration et actionnariat
- Jean Paul VAN VOORENPrésident
- Pierre FONTAINEAdministrateur
- Alain LE MOINEAdministrateur
Situation financière
- Probabilité de faillitedans les 12 mois
- < 0,1 %
- Marge brute
- 1,4 M €
- ▲ 16,1 %
- Chiffre d'affaires
- ≈ 1,2 M €
- estimé
- Excédent
- 204 934 €
- ▲ 28×
- Capitaux propres
- -742 775 €
- ▲ 21,6 %
- Total du bilan
- 490 281 €
- ▲ 21,5 %
- Travailleurs au 31-12-2025
- 13
- ▼ 7,1 %
- Capitaux propres négatifs au 31-12-2025
Composition du scoreaugmente le risquePlafonné à 59 : des capitaux propres négatifsCapitaux propres négatifs -742 775 €abaisse le risqueForme juridique ASBLSecteur Activités pour la santé humaine (NACE 86)Liquidité : ratio de liquidité 0,37, trésorerie 112 404 €Voir le détail
Score Checked
Moins d'une entreprise comparable sur 1 000 fait faillite dans les 12 mois (estimation).
Mode de calcul
La classe découle de la probabilité de faillite. 10 points de plus la divisent environ par deux.
| 75-100 | Excellent | moins de 0,55 % |
| 60-74 | Sain | 0,55 % à 1,5 % |
| 45-59 | Acceptable | 1,5 % à 4,2 % |
| 25-44 | Faible | 4,2 % à 15,0 % |
| 0-24 | Critique | plus de 15,0 % |
La place de l'entreprise dans sa classe dépend pour moitié de la probabilité de faillite et pour moitié de sa performance face aux entreprises comparables (NACE 86, petites entreprises). Elle fait mieux que 0 % d'entre elles en solvabilité, 4 % en liquidité, 98 % en rentabilité et 84 % en croissance.
La probabilité de faillite a été calculée le 01-11-2026 par le modèle de faillite du 2 octobre 2026, qui apprend des faillites belges et lit les registres, les comptes annuels et le Moniteur belge.
Certains faits plafonnent le score, quelle que soit la probabilité. Avec des capitaux propres négatifs ou nuls, une perte lourde, une situation particulière à la BCE, un dépôt manquant ou des comptes déposés avec plus de 90 jours de retard, le score est au plus Acceptable (59). Avec deux dépôts manquants, il est au plus Faible (44). Pendant une réorganisation judiciaire ou à la fin de l'entreprise (faillite, dissolution, liquidation), il est au plus Critique (24).
Vérification de crédit pour un montant et un délai au choix
Affichez le maximum recommandé et voyez comment l'avis évolue selon le montant, le délai et l'acompte.
Les scores et ratios sont des calculs de Checked, pas une décision de crédit.
Signaux
L'entreprise a déposé ses 7 derniers comptes en moyenne 54 jours avant l'échéance. Dans le secteur (NACE 86), la médiane pour l'exercice 2024 se situait 7 jours avant l'échéance, et 36 % de ces entreprises ont déposé en retard.
Vérifié, rien à signaler (2)
Finances
Finances · exercice 2025, schéma complet
Comptes annuels 2025 déposés le 19-05-2026 PDF les 20 dépôts
2021 à 2025, 5 exercices 2018 à 2025, 8 exercices
Le résultat d'exploitation de 2025 est plus de 34 fois plus élevé que celui de 2024 et le plus élevé depuis 2021. C'est la troisième hausse d'affilée, après la baisse de 2022.
Le chiffre d'affaires est ce que l'entreprise a vendu, le résultat ce qu'il en est resté. Une perte se trouve sous la ligne zéro.
Actifs, capitaux propres et dettes par exercice.
Au-dessus de zéro, l'entreprise peut payer ses dettes à court terme avec ce qu'elle possède à court terme.
La marge EBIT est la part de chaque euro de chiffre d'affaires qui reste de l'activité. La rentabilité des actifs est ce qu'ils rapportent.
Plus la solvabilité est élevée, mieux l'entreprise absorbe un revers.
Un ratio supérieur à 1 signifie que les actifs à court terme couvrent les dettes à court terme.
Personnel moyen par exercice, en équivalents temps plein (ETP).
Utilisez les flèches sur le graphique pour les chiffres par année.
La bande sectorielle est la moitié centrale des entreprises de Activités pour la santé humaine (NACE 86). Un quart d'entre elles se situe en dessous, un quart au-dessus. Chaque année ne compte que des comptes du même schéma, et seulement s'il y en a au moins 30. Le pointillé est la médiane. Il y a une bande sectorielle pour : résultat net, capitaux propres, total actif, fonds de roulement, solvabilité, liquidité générale, rentabilité des actifs (ROA) et personnel (ETP).
Personnel
| Poste | 31-12-2021 | 31-12-2022 | 31-12-2023 | 31-12-2024 | 31-12-2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| Travailleurs à la date de clôture | 15 | 16 | 15 | 14 | 13 |
| à temps plein | 9 | 11 | 8 | 6 | 5 |
| à temps partiel | 6 | 5 | 7 | 8 | 8 |
| en équivalents temps plein | 13,2 | 14,4 | 12,9 | 11,8 | 10,9 |
| Moyenne de l'exercice, en équivalents temps plein | 13,6 | 14,2 | 13,8 | 12,5 | 10,9 |
| Sous contrat à durée indéterminée | 15 | 16 | 15 | 14 | 13 |
| Entrées | 9 | 3 | 1 | 2 | 1 |
| Sorties | 9 | 2 | 2 | 3 | 2 |
Source : bilan social des comptes annuels 2021 à 2025
Investissements
| Poste | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
|---|---|---|---|---|---|
| Immobilisations corporelles | 14 125 € | 10 791 € | 9 101 € | 29 309 € | 21 490 € |
| Amortissements et réductions de valeur de l'exercice | 23 320 € | 16 039 € | 16 919 € | 12 257 € | 10 639 € |
Source : annexe des comptes annuels 2021 à 2025 (état des immobilisations)
| Poste | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | Écart |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Produits d'exploitation non récurrents76A | - | - | - | 0,01 M € | 0,03 M € | 0,03 M € | 0,03 M € | 0,06 M € | ▲ 79,1 % |
| Rémunérations, charges sociales et pensions62 | - | - | - | 0,9 M € | 1,1 M € | 1,1 M € | 1,1 M € | 1,1 M € | ▼ 4,4 % |
| Amortissements et réductions de valeur sur frais d'établissement, sur immobilisations incorporelles et corporelles630 | 0,009 M € | 0,01 M € | 0,02 M € | 0,02 M € | 0,02 M € | 0,02 M € | 0,01 M € | 0,01 M € | ▼ 13,2 % |
| Réductions de valeur sur stocks, sur commandes en cours d'exécution et sur créances commerciales : dotations (reprises)631/4 | - | - | - | 0,02 M € | 0,004 M € | 0,001 M € | 440 € | 0,05 M € | ▲ 109× |
| Autres charges d'exploitation640/8 | - | - | - | 0,007 M € | 0,006 M € | 0,004 M € | 0,006 M € | 0,005 M € | ▼ 15,9 % |
| Charges d'exploitation non récurrentes66A | - | - | - | 0,01 M € | 0,005 M € | 0,02 M € | 0,03 M € | 0,03 M € | ▼ 9,3 % |
| Marge brute d'exploitation9900 | 0,8 M € | 0,9 M € | 1,2 M € | 0,9 M € | 1,0 M € | 1,1 M € | 1,2 M € | 1,4 M € | ▲ 16,1 % |
| Bénéfice (perte) d'exploitation9901 | -0,007 M € | 0,005 M € | 0,1 M € | 0,001 M € | -0,07 M € | -0,07 M € | 0,006 M € | 0,2 M € | ▲ 34× |
| Produits financiers75/76B | - | - | - | 0,002 M € | 0,002 M € | 0,001 M € | 0,002 M € | 0,001 M € | ▼ 63,0 % |
| Produits financiers récurrents75 | 275 € | 0,005 M € | 0,002 M € | 0,002 M € | 0,002 M € | 0,001 M € | 0,002 M € | 0,001 M € | ▼ 63,0 % |
| Charges financières65/66B | - | - | - | 203 € | 176 € | 120 € | 363 € | 191 € | ▼ 47,5 % |
| Charges financières récurrentes65 | 462 € | 416 € | 228 € | 203 € | 176 € | 120 € | 363 € | 191 € | ▼ 47,5 % |
| Bénéfice (perte) de l'exercice avant impôts9903 | -0,007 M € | 0,01 M € | 0,1 M € | 0,002 M € | -0,07 M € | -0,07 M € | 0,007 M € | 0,2 M € | ▲ 28× |
| Bénéfice (perte) de l'exercice9904 | -0,01 M € | 0,03 M € | 0,1 M € | 0,002 M € | -0,07 M € | -0,07 M € | 0,007 M € | 0,2 M € | ▲ 28× |
| Bénéfice (perte) de l'exercice à affecter9905 | -0,01 M € | 0,03 M € | 0,1 M € | 0,002 M € | -0,07 M € | -0,07 M € | 0,007 M € | 0,2 M € | ▲ 28× |
| Poste | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | Écart |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Actif | |||||||||
| Total de l'actif20/58 | 0,4 M € | 0,3 M € | 0,6 M € | 0,4 M € | 0,4 M € | 0,3 M € | 0,4 M € | 0,5 M € | ▲ 21,5 % |
| Actifs immobilisés21/28 | 0,03 M € | 0,03 M € | 0,04 M € | 0,04 M € | 0,03 M € | 0,02 M € | 0,04 M € | 0,04 M € | ▲ 6,2 % |
| Immobilisations incorporelles21 | 0,002 M € | 0,002 M € | 0,001 M € | 0,001 M € | 227 € | - | - | - | - |
| Immobilisations corporelles22/27 | 0,03 M € | 0,02 M € | 0,04 M € | 0,04 M € | 0,03 M € | 0,02 M € | 0,04 M € | 0,04 M € | ▲ 6,2 % |
| Mobilier et matériel roulant24 | - | - | - | 0,04 M € | 0,03 M € | 0,02 M € | 0,04 M € | 0,04 M € | ▲ 6,2 % |
| Actifs circulants29/58 | 0,3 M € | 0,3 M € | 0,5 M € | 0,3 M € | 0,3 M € | 0,3 M € | 0,4 M € | 0,4 M € | ▲ 23,2 % |
| Stocks et commandes en cours d'exécution3 | 0,009 M € | 0,01 M € | 0,01 M € | 0,01 M € | 0,003 M € | 0,01 M € | 0,02 M € | 0,01 M € | ▼ 28,2 % |
| Stocks30/36 | - | - | - | 0,01 M € | 0,003 M € | 0,01 M € | 0,02 M € | 0,01 M € | ▼ 28,2 % |
| Créances à un an au plus40/41 | 0,3 M € | 0,2 M € | 0,4 M € | 0,2 M € | 0,3 M € | 0,2 M € | 0,3 M € | 0,3 M € | ▲ 23,5 % |
| Créances commerciales40 | - | - | - | 0,2 M € | 0,2 M € | 0,1 M € | 0,2 M € | 0,2 M € | ▲ 17,5 % |
| Autres créances41 | - | - | - | 0,01 M € | 0,1 M € | 0,08 M € | 0,06 M € | 0,09 M € | ▲ 42,9 % |
| Valeurs disponibles54/58 | 0,02 M € | 0,07 M € | 0,07 M € | 0,1 M € | 0,07 M € | 0,07 M € | 0,09 M € | 0,1 M € | ▲ 31,7 % |
| Comptes de régularisation490/1 | - | - | - | 147 € | - | 0,002 M € | 139 € | - | - |
| Passif | |||||||||
| Total du passif10/49 | 0,4 M € | 0,3 M € | 0,6 M € | 0,4 M € | 0,4 M € | 0,3 M € | 0,4 M € | 0,5 M € | ▲ 21,5 % |
| Capitaux propres10/15 | -1,0 M € | -0,9 M € | -0,8 M € | -0,8 M € | -0,9 M € | -1,0 M € | -0,9 M € | -0,7 M € | ▲ 21,6 % |
| Apport10/11 | - | - | - | - | 0,6 M € | 0,6 M € | 0,6 M € | 0,6 M € | = |
| Capital10 | - | - | - | - | 0,6 M € | 0,6 M € | 0,6 M € | 0,6 M € | = |
| Bénéfice (perte) reporté(e)14 | -1,6 M € | -1,5 M € | -1,4 M € | -1,4 M € | -1,5 M € | -1,6 M € | -1,5 M € | -1,3 M € | ▲ 13,2 % |
| Provisions et impôts différés16 | 0,006 M € | 0,006 M € | 0,03 M € | - | - | - | - | - | - |
| Dettes17/49 | 1,3 M € | 1,3 M € | 1,4 M € | 1,2 M € | 1,2 M € | 1,3 M € | 1,4 M € | 1,2 M € | ▼ 8,7 % |
| Dettes à un an au plus42/48 | 1,3 M € | 1,3 M € | 1,3 M € | 1,2 M € | 1,2 M € | 1,2 M € | 1,3 M € | 1,2 M € | ▼ 8,3 % |
| Dettes financières43 | - | - | - | - | - | 188 € | - | - | - |
| Établissements de crédit430/8 | - | - | - | - | - | 188 € | - | - | - |
| Dettes commerciales44 | 0,08 M € | 0,04 M € | 0,05 M € | 0,02 M € | 0,01 M € | 0,006 M € | 0,04 M € | 0,04 M € | ▼ 7,2 % |
| Fournisseurs440/4 | - | - | - | 0,02 M € | 0,01 M € | 0,006 M € | 0,04 M € | 0,04 M € | ▼ 7,2 % |
| Acomptes reçus sur commandes46 | - | - | - | 0,002 M € | - | - | - | - | - |
| Dettes fiscales, salariales et sociales45 | - | - | - | 0,1 M € | 0,2 M € | 0,2 M € | 0,3 M € | 0,2 M € | ▼ 42,0 % |
| Impôts450/3 | - | - | - | 0,01 M € | 0,02 M € | 0,02 M € | 0,04 M € | 0,01 M € | ▼ 65,3 % |
| Rémunérations et charges sociales454/9 | - | - | - | 0,1 M € | 0,2 M € | 0,2 M € | 0,2 M € | 0,1 M € | ▼ 37,8 % |
| Comptes de régularisation492/3 | - | - | - | 0,03 M € | 0,02 M € | 0,06 M € | 0,01 M € | 0,005 M € | ▼ 57,8 % |
| Poste | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | Écart |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bénéfice (perte) de l'exercice9904 | -13 274 € | 27 011 € | 120 366 € | 2 427 € | -71 320 € | -67 460 € | 7 282 € | 204 934 € | ▲ 28× |
| + Amortissements et réductions de valeur630 | 9 165 € | 12 145 € | 18 520 € | 23 320 € | 16 039 € | 16 919 € | 12 257 € | 10 639 € | ▼ 13,2 % |
| Flux d'exploitation (approximation) | -4 109 € | 39 156 € | 138 886 € | 25 746 € | -55 282 € | -50 541 € | 19 539 € | 215 573 € | ▲ 11× |
| Investissements en immobilisations (approximation) | - | -5 620 € | -37 476 € | -17 629 € | -10 791 € | -5 505 € | -28 442 € | -13 012 € | ▲ 54,3 % |
| Variation des valeurs disponibles | - | 49 060 € | 7 931 € | 62 327 € | -69 263 € | 6 545 € | 11 097 € | 27 049 € | ▲ 144 % |
Les comptes annuels belges ne contiennent pas de tableau de flux de trésorerie. Ces lignes sont donc une approximation, tirée du compte de résultats et des mouvements du bilan.
Observation historique
En juillet 2024, 317 entreprises avaient le même profil que Aremis aujourd'hui. Deux ans plus tard, 1,6 % avaient fait faillite et 91,8 % existaient encore.
- Petite
- 20 ans ou plus
- capitaux propres négatifs
- bénéfice d'au moins 5 % du bilan
Encore 2,5 % ont cessé sans date précise, peut-être seulement après ces deux ans.
La probabilité de faillite propre à Aremis est plus basse : < 0,1 % dans les 12 mois. Elle repose sur bien plus de données sur Aremis que le seul profil.
Test de la méthode
La méthode a été testée sur les 497 446 entreprises de juillet 2024. Chaque entreprise a reçu le taux de faillite du même profil un an plus tôt, en juillet 2023. On s'attendait à ce que 1,6 % fassent faillite dans les 24 mois. En réalité, 1,7 % ont fait faillite.
| Groupe | Attendu | Réel |
|---|---|---|
| 1 | 0,2 % | 0,2 % |
| 2 | 0,3 % | 0,5 % |
| 3 | 0,5 % | 0,6 % |
| 4 | 0,7 % | 0,8 % |
| 5 | 0,9 % | 0,9 % |
| 6 | 1,3 % | 1,5 % |
| 7 | 1,6 % | 1,8 % |
| 8 | 1,8 % | 1,8 % |
| 9 | 3,0 % | 3,1 % |
| 10 | 5,6 % | 6,2 % |
Une entreprise tombée en faillite avait, dans 74,5 % des comparaisons, un taux attendu plus élevé qu'une entreprise restée en activité. Le niveau dépend de la conjoncture. Une année qui compte plus de faillites que la précédente, le taux réel dépasse le taux attendu.
Il s'agit d'une observation sur 317 entreprises, pas d'une prévision pour Aremis. Le secteur n'entre pas en compte, car la BCE n'indique plus de secteur pour une entreprise qui a cessé ses activités. Par secteur, ce sont surtout les survivantes qui compteraient, ce qui donnerait une image trop favorable.
Les 10 derniers dépôts sur 20 à la Banque nationale
| Exercice | Type | Dépôt | Référence | Document |
|---|---|---|---|---|
| 31-12-2025 | schéma complet | 19-05-2026 | 2026-00115824 | |
| 31-12-2024 | schéma complet | 13-05-2025 | 2025-00094140 | |
| 31-12-2023 | schéma complet | 04-06-2024 | 2024-00111256 | |
| 31-12-2022 | schéma complet | 15-06-2023 | 2023-00132368 | |
| 31-12-2021 | schéma complet | 07-06-2022 | 2022-20051839 | |
| 31-12-2020 | schéma complet | 24-06-2021 | 2021-24200187 | |
| 31-12-2019 | schéma complet | 26-06-2020 | 2020-22600592 | |
| 31-12-2018 | schéma complet | 02-07-2019 | 2019-28800180 | |
| 31-12-2017 | schéma complet | 29-06-2018 | 2018-26800258 | |
| 31-12-2016 | schéma complet | 08-06-2017 | 2017-16400532 |
Administration & actionnariat
Dirigeants
Organe d'administration 5
Autres fonctions 2
Actionnariat et capital
Actionnaires
Une ASBL n'a ni actionnaires ni capital.
Historique des mandats
- Organe d'administration
- Autre fonction
- a commencé plus tôt
| Nom | Fonctions et périodes |
|---|---|
| Pierre FONTAINE |
|
| Jean Paul VAN VOOREN |
|
| Alain LE MOINE |
|
| Jean Luc VACHIERY |
|
| Michèle PETILLION-LIEVEN |
|
| Frédéric CHAUSSADE |
|
| Karine NEUT |
|
| GUERSENT Olivier |
|
| LALLEMAND Arnaud |
|
| Pierre TISSERAND |
|
Statuts
- Règle de l'organe d'administrationCes règles fixent la composition de l'organe d'administration, ses réunions et ses décisions.
- Fonctions du Conseil d'Administration, Le Conseil d'Administration peut inviter à ces réunions toute personne dont la présence lui paraît…Les réunions peuvent se tenir en personne ou par vidéoconférence ou conférence téléphonique, ou tout autre moyen de communication similaire…acte du 17-05-2023
- Règle d'affiliationLes statuts fixent qui peut devenir membre ou associé, et à quelles conditions.
- 4, pas admis représentant de Santélys et autres membres personnes physiques désignées par le Conseil d'Administrationacte du 09-08-2024
Réseau & groupe
Connexions & réseau
1 entreprise liéeLes entreprises liées figurent dans la liste ci-dessous.
Chronologie
Actes, dépôts et jalons financiers
09-04
Acte du Moniteur
Admissions : Alain LE MOINE (membre) et Jean Luc VACHIERY (membre)Nominations : Michèle PETILLION-LIEVEN, Alain LE MOINE et Jean Luc VACHIERY6 points ▸
- Assemblée générale, 13-05-2025
- Admission de membre, Alain LE MOINE (membre)
- Admission de membre, Jean Luc VACHIERY (membre)
- Nomination d'administrateur, Michèle PETILLION-LIEVEN (administrateur)
- Nomination d'administrateur, Alain LE MOINE (administrateur)
- Nomination d'administrateur, Jean Luc VACHIERY (administrateur)
09-08
Acte du Moniteur
Démissions : Olivier GUERSENT (administrateur) et Arnaud LALLEMAND (administrateur)Nominations : Jean Paul VAN VOOREN, Pierre FONTAINE et 2 autres8 points ▸
- Assemblée générale, 25-01-2024
- Démission d'administrateur, Olivier GUERSENT
- Démission d'administrateur, Arnaud LALLEMAND
- Nomination d'administrateur, Jean Paul VAN VOOREN (président)
- Nomination d'administrateur, Pierre FONTAINE (vice-président)
- Nomination d'administrateur, Frédéric CHAUSSADE (trésorier)
- Nomination d'administrateur, Karine NEUT (secrétaire)
- Administrateur en fonction, Anne CHAMPAGNE (administrateur délégué)
17-05
Acte du Moniteur
Démission : Pierre TISSERAND (administrateur)Nomination : Pierre FONTAINE (administrateur) · Modification des statuts4 points ▸
- Assemblée générale, 07-03-2023
- Démission d'administrateur, Pierre TISSERAND (administrateur)
- Nomination d'administrateur, Pierre FONTAINE (administrateur)
- Modification des statuts
Afficher les événements plus anciens
Sources :Publications au Moniteur belgeDépôts à la Banque nationale
Historique
Données d'entreprise
Données BCE
Identité
Fiche à la BCESiège et établissements
Activités
NACEBEL 2025Codes selon la NACEBEL 2008
Codes selon la NACEBEL 2003
6 activités
- Promouvoir l'Hospitalisation à Domicile, les soins continus et palliatifs et le soutien des personnes atteintes de maladies graves, cancer, sida et autres pathologies lourdes
- Développer la synergie avec les médecins généralistes et l'hôpital et assurer la coordination, la supervision et la formation de tous les intervenants amenés à collaborer à la prise en charge des patients
- Assister sur le plan psychologique les patients atteints de maladies lourdes ainsi que les membres de leur entourage et de leurs familles
- Créer et exploiter des centres où ces services seront accessibles aux personnes ayant des problèmes de santé ou psychologiques liés à leur pathologie et qui ne désirent pas être hospitalisées ou qui désirent recourir à ces services avant ou après une hospitalisation
- Accomplir tous les actes se rapportant directement ou indirectement à son but
- Prêter son concours et s'intéresser à toute activité similaire à son objet
Facturation et paiement
Exercice et assemblée générale
Comptes annuels à la BNBÉtablissements & immobilier
Bâtiments et parcelles à l'adresse
| Parcelle (capakey) | Région | Superficie | Bâtiments | Hauteur / étages |
|---|---|---|---|---|
| 21906D0089/00D006indicatif | Bruxelles | 199 m² | 1 · 176 m² | 18,8 m · 4 |