Aller au contenu

Westhydraulik Becker

Actif Risque : non évalué
Entité étrangère sans établissement belge avec représentant responsable TVAconstituée en 197848 ans d'activitéLengsdorfer Hauptstrasse 21-25, Bonn, AllemagneBCE : BE 0418.231.633
Résumé

Westhydraulik Becker a pour forme juridique « Entité étrangère sans établissement belge avec représentant responsable TVA » à la BCE ; Checked ne calcule pas de probabilité de faillite pour cette forme. L'entreprise est active depuis 1978 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Activité inconnue
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresProbabilité de faillite : forme juridique hors du modèle
Structure
Aucun dirigeant connu

À retenir

  • Attention : Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Active depuis 1978constituée le 09-05-1978 48 ans Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Forme juridique
Entité étrangère sans établissement belge avec représentant responsable TVA
Constituée
09-05-1978
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

L'essentiel sur Westhydraulik Becker

Quel est le numéro d'entreprise de Westhydraulik Becker ?
0418.231.633. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0418.231.633.
Où se trouve le siège de Westhydraulik Becker ?
Le siège est établi à l'adresse Lengsdorfer Hauptstrasse 21-25, Bonn.Données d'entreprise
Quelle est la forme juridique de Westhydraulik Becker ?
Entité étrangère sans établissement belge avec représentant responsable TVA.
Quelle est la date de constitution de Westhydraulik Becker ?
Le 09-05-1978.
L'entreprise Westhydraulik Becker est-elle toujours active ?
Oui, Westhydraulik Becker est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.