Aller au contenu

Vlaeminck Marc

Actif Risque : non évalué
SCommconstituée en 2026moins d'un an d'activitéBaliebrugstraat 37, 8020 Oostkamp, BelgiqueBCE : BE 1042.916.977
Résumé

Vlaeminck Marc a moins de douze mois ; il n'existe pas encore d'historique public permettant de calculer une probabilité de faillite. L'entreprise est active depuis 2026 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Construction générale de bâtiments résidentiels
NACE 41001
1 établissement
Taille
Pas de comptes ; une petite SNC ou SComm n'est pas tenue de déposer
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresTrop jeune pour une probabilité de faillite
Structure
Signauxaugmente le risqueJeune entrepriseVoir le détail

Signaux

1 signal.
augmente le risque
augmente le risque · Jeune entreprise
Constituée en 2026, il y a moins d'un an. Les jeunes entreprises font plus souvent faillite que les entreprises établies ; le risque est le plus élevé entre 2 et 8 ans après la constitution.
BCE · date de constitution
Âge par rapport à la zone de risque
risque le plus élevé : 2 à 8 ans moins d'un an 0 10 ans
Vérifié, rien à signaler (1)
neutre · Aucune radiation dans les publications BCE
Vérifié depuis la constitution en 2026.
Publications BCE · notre couverture
  1. ConstitutionNomination : Vlaeminck Marc (gérant…

À retenir

  • Tout juste constituéeconstituée le 23-09-2026 nouvelle Voir
  • Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Un seul dirigeant décideseul dirigeant en fonction 1 Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Établissements
1
Forme juridique
SComm
Activité
Construction générale de bâtiments résidentielsNACE 41001
Constituée
23-09-2026
Peppol
Joignable via Peppol (facture électronique)
Voir Données d'entreprise

Statuts

Dispositions lues
29
Exercice
Du 1er janvier au 31 décembre
Assemblée annuelle
Premier vendredi de juin à 19 h
Objet
« A/ Het optrekken van ruwbouw, bouwen van de structurele basis van gebouwen, inclusief… » (acte en néerlandais)
Voir Statuts

L'essentiel sur Vlaeminck Marc

Quel est le numéro d'entreprise de Vlaeminck Marc ?
1042.916.977. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 1042.916.977.
Où se trouve le siège de Vlaeminck Marc ?
Le siège est établi à l'adresse Baliebrugstraat 37, 8020 Oostkamp.Données d'entreprise
Que fait Vlaeminck Marc ?
Selon la BCE, l'activité principale est : construction générale de bâtiments résidentiels (NACE 41001).
Quelle est la forme juridique de Vlaeminck Marc ?
Société en commandite (SComm).
Quelle est la date de constitution de Vlaeminck Marc ?
Le 23-09-2026.
L'entreprise Vlaeminck Marc est-elle toujours active ?
Oui, Vlaeminck Marc est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Entreprises liées à Vlaeminck Marc

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.