Aller au contenu

VEDEMIJ ROSSUM

Actif Risque : non évalué
Entité étrangèreconstituée en 198937 ans d'activitéKROMAKKERWEG 9, 5334KJ VELDDRIEL, Pays-BasBCE : BE 0827.853.923
Résumé

VEDEMIJ ROSSUM a pour forme juridique « Entité étrangère » à la BCE ; Checked ne calcule pas de probabilité de faillite pour cette forme. L'entreprise est active depuis 1989 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Activité inconnue
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresProbabilité de faillite : forme juridique hors du modèle
Structure
Aucun dirigeant connu
  1. Réunion du conseil · Démission d'administrateurDécharge d'administrateur · Représentant permanent
  2. Assemblée générale · Démission d'administrateurReprésentant permanent · Décharge d'administrateur
  3. Réunion du conseil · Démission d'administrateurReprésentant permanent · Nomination d'administrateur

À retenir

  • Attention : Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Active depuis 1989constituée le 27-05-1989 37 ans Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Forme juridique
Entité étrangère
Constituée
27-05-1989
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

L'essentiel sur VEDEMIJ ROSSUM

Quel est le numéro d'entreprise de VEDEMIJ ROSSUM ?
0827.853.923. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0827.853.923.
Où se trouve le siège de VEDEMIJ ROSSUM ?
Le siège est établi à l'adresse KROMAKKERWEG 9, 5334KJ VELDDRIEL.Données d'entreprise
Quelle est la forme juridique de VEDEMIJ ROSSUM ?
Entité étrangère.
Quelle est la date de constitution de VEDEMIJ ROSSUM ?
Le 27-05-1989.
L'entreprise VEDEMIJ ROSSUM est-elle toujours active ?
Oui, VEDEMIJ ROSSUM est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.