Aller au contenu

Simon De Feyter

Actif Risque : non évalué
Entité étrangèreconstituée en 20206 ans d'activitéLange Heerentstraat 85, 4507 KR Schoondijke, Pays-BasBCE : BE 0747.775.473
Résumé

Simon De Feyter a pour forme juridique « Entité étrangère » à la BCE ; Checked ne calcule pas de probabilité de faillite pour cette forme. L'entreprise est active depuis 2020 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Activité inconnue
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresProbabilité de faillite : forme juridique hors du modèle
Structure
Aucun dirigeant connu

À retenir

  • Attention : Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Active depuis 2020constituée le 02-06-2020 6 ans Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Forme juridique
Entité étrangère
Constituée
02-06-2020
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

L'essentiel sur Simon De Feyter

Quel est le numéro d'entreprise de Simon De Feyter ?
0747.775.473. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0747.775.473.
Où se trouve le siège de Simon De Feyter ?
Le siège est établi à l'adresse Lange Heerentstraat 85, 4507 KR Schoondijke.Données d'entreprise
Quelle est la forme juridique de Simon De Feyter ?
Entité étrangère.
Quelle est la date de constitution de Simon De Feyter ?
Le 02-06-2020.
L'entreprise Simon De Feyter est-elle toujours active ?
Oui, Simon De Feyter est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.