Checked.be · Dossier d'entreprisehttps://checked.be/fr/c/sarl-litfert-0865842784 · état au 24-10-2026
SARL LITFERT
ActifRisque : non évalué
Entité étrangère · constituée en 2004 · 22 ans d'activitéRUE JOUANET ZAC SAINT SULPICE 16A, 35700 RENNES, FranceBCE : BE 0865.842.784
Résumé
SARL LITFERT a pour forme juridique « Entité étrangère » à la BCE ; Checked ne calcule pas de probabilité de faillite pour cette forme. L'entreprise est active depuis 2004 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.
0865.842.784. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0865.842.784.
Où se trouve le siège de SARL LITFERT ?
Le siège est établi à l'adresse RUE JOUANET ZAC SAINT SULPICE 16A, 35700 RENNES.Données d'entreprise
Que fait SARL LITFERT ?
Selon la BCE, l'activité principale est : activités d’intermédiaire du commerce de gros en combustibles, minérais, métaux et produits chimiques (NACE 46120).
Quelle est la forme juridique de SARL LITFERT ?
Entité étrangère.
Quelle est la date de constitution de SARL LITFERT ?
Le 18-06-2004.
L'entreprise SARL LITFERT est-elle toujours active ?
Oui, SARL LITFERT est inscrite comme entreprise active à la BCE.