Aller au contenu

OUD GHENT

Dissolution ou liquidation
Société coopérative (ancien statut)constituée en 1987Stockholmstraat 51, 8400 Oostende, BelgiqueBCE : BE 0432.224.872
Résumé

Situation juridique de OUD GHENT selon la BCE : dissolution ou liquidation ; c'est l'état actuel d'après le registre lui-même, qui ne mentionne pas de date de début. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

OUD GHENTDissolution ou liquidation

Aperçu

Activité
Activité inconnue
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Dissolution ou liquidation : pas de score
Structure
Aucun dirigeant connu
Signauxaugmente le risqueRegistre : dissolution ou liquidationVoir le détail

Signaux

1 signal.
augmente le risque
augmente le risque · Registre : dissolution ou liquidation
La BCE indique comme situation juridique : dissolution ou liquidation. C'est l'état actuel d'après le registre lui-même ; le registre ne mentionne pas de date de début.
BCE · situation juridique
Vérifié, rien à signaler (1)
neutre · Aucune radiation dans les publications BCE
Vérifié depuis 2021.
Publications BCE · notre couverture

À retenir

  • Risque : Plus activeconstituée le 01-11-1987 Dissolution ou liquidation Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Forme juridique
Société coopérative (ancien statut)
Constituée
01-11-1987
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

L'essentiel sur OUD GHENT

Quel est le numéro d'entreprise de OUD GHENT ?
0432.224.872. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0432.224.872.
Où se trouvait le siège de OUD GHENT ?
La dernière adresse connue du siège est Stockholmstraat 51, 8400 Oostende.Données d'entreprise
Quelle est la forme juridique de OUD GHENT ?
Société coopérative (ancien statut).
Quelle est la date de constitution de OUD GHENT ?
Le 01-11-1987.
L'entreprise OUD GHENT est-elle toujours active ?
Non. Selon la BCE, OUD GHENT est dissoute ou en liquidation.