Aller au contenu

NCY MANGO

Actif
SRLconstituée en 20251 an d'activitéAvenue Louise 209A, 1050 Ixelles, Belgique274 entreprises actives sont inscrites à cette adresseBCE : BE 1019.956.384
Résumé

La probabilité de faillite calculée de NCY MANGO sur 12 mois est de 5,3 % (élevé). L'entreprise est active depuis 2025 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Autres débits de boissons
NACE 56309
1 établissement
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Probabilité de faillitedans les 12 mois
5,3 %
Pas de score : pas de chiffres
Structure
Signauxaugmente le risqueConstituée en 2025Secteur Restauration (NACE 56)Voir le détail

Probabilité de faillite

Probabilité de faillite à 12 mois
5,3 % Élevé
0 %0,5 %1,5 %4 %10 %≥ 25 %

Environ 5 entreprises comparables sur 100 font faillite dans les 12 mois (estimation).

Médiane du secteur 1,7 % (6 530 entreprises sans comptes, NACE 56)
Évolution sur 24 mois 03-2026 : 4,1 %valeur la plus basse 04-2026 : 4,2 %▲ +0,1 point de pourcentage vs 03-2026 05-2026 : 4,2 %● inchangé vs 04-2026 06-2026 : 4,7 %▲ +0,5 point de pourcentage vs 05-2026 07-2026 : 4,7 %● inchangé vs 06-2026 08-2026 : 5,0 %▲ +0,3 point de pourcentage vs 07-2026 09-2026 : 5,5 %▲ +0,5 point de pourcentage vs 08-2026valeur la plus haute 10-2026 : 5,3 %▼ -0,2 point de pourcentage vs 09-2026
Vérifier le crédit pour le montant et le délai de votre choix

Affichez le maximum recommandé et voyez comment l'avis évolue selon le montant, le délai et l'acompte.

Signaux

Deux signaux.
augmente le risque
augmente le risque · Constituée en 2025
Les entreprises de cet âge font plus souvent faillite que les plus anciennes ; le poids de ce facteur dépend du reste de son profil.
BCE
augmente le risque · Secteur Restauration (NACE 56)
BCE
Vérifié, rien à signaler (1)
neutre · Aucune radiation dans les publications BCE
Vérifié depuis la constitution en 2025.
Publications BCE · notre couverture
  1. ConstitutionReprésentant permanent : NOUHI Aboubakr…

À retenir

  • Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Un seul dirigeant décideseul dirigeant en fonction 1 Voir
  • Active depuis 2025constituée le 13-02-2025 1 ans Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Établissements
1
Forme juridique
SRL
Activité
Autres débits de boissonsNACE 56309
Constituée
13-02-2025
Peppol
Joignable via Peppol (facture électronique)
Voir Données d'entreprise

Statuts

Dispositions lues
29
Exercice
Du 1er janvier au 31 décembre
Assemblée annuelle
Dernier jeudi de juin à 18 h
Objet
Le commerce sous toutes ses formes et notamment l'importation,l'exportation,l'achat et la…
Commissaire
Pas de commissaire
Voir Statuts

L'essentiel sur NCY MANGO

Quel est le numéro d'entreprise de NCY MANGO ?
1019.956.384. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 1019.956.384.
Où se trouve le siège de NCY MANGO ?
Le siège est établi à l'adresse Avenue Louise 209A, 1050 Ixelles.Données d'entreprise
Que fait NCY MANGO ?
Selon la BCE, l'activité principale est : autres débits de boissons (NACE 56309).
Quelle est la forme juridique de NCY MANGO ?
Société à responsabilité limitée (SRL).
Quelle est la date de constitution de NCY MANGO ?
Le 13-02-2025.
L'entreprise NCY MANGO est-elle toujours active ?
Oui, NCY MANGO est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Entreprises liées à NCY MANGO

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.