Aller au contenu

HC Infra BV

Actif Risque : non évalué
Entité étrangèreconstituée en 20224 ans d'activitéBoezemweg 16, 3255 Oud-Tonge, Pays-BasBCE : BE 1024.620.995
Résumé

HC Infra BV a pour forme juridique « Entité étrangère » à la BCE ; Checked ne calcule pas de probabilité de faillite pour cette forme. L'entreprise est active depuis 2022 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Activité inconnue
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresProbabilité de faillite : forme juridique hors du modèle
Structure
Aucun dirigeant connu

À retenir

  • Attention : Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Active depuis 2022constituée le 01-01-2022 4 ans Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Forme juridique
Entité étrangère
Constituée
01-01-2022
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

L'essentiel sur HC Infra BV

Quel est le numéro d'entreprise de HC Infra BV ?
1024.620.995. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 1024.620.995.
Où se trouve le siège de HC Infra BV ?
Le siège est établi à l'adresse Boezemweg 16, 3255 Oud-Tonge.Données d'entreprise
Quelle est la forme juridique de HC Infra BV ?
Entité étrangère.
Quelle est la date de constitution de HC Infra BV ?
Le 01-01-2022.
L'entreprise HC Infra BV est-elle toujours active ?
Oui, HC Infra BV est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.