Aller au contenu

Hadès Automation

Actif Risque : non évalué
SRLconstituée en 2025moins d'un an d'activitéPassage de la Béguine 29, 4452 Juprelle, BelgiqueBCE : BE 1032.086.730
Résumé

Hadès Automation a moins de douze mois ; il n'existe pas encore d'historique public permettant de calculer une probabilité de faillite. L'entreprise est active depuis 2025 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Activités de programmation informatique
NACE 62100
1 établissement
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresTrop jeune pour une probabilité de faillite
Structure
Signauxaugmente le risqueJeune entrepriseVoir le détail

Signaux

1 signal.
augmente le risque
augmente le risque · Jeune entreprise
Constituée en 2025, il y a moins d'un an. Les jeunes entreprises font plus souvent faillite que les entreprises établies ; le risque est le plus élevé entre 2 et 8 ans après la constitution.
BCE · date de constitution
Âge par rapport à la zone de risque
risque le plus élevé : 2 à 8 ans moins d'un an 0 10 ans
Vérifié, rien à signaler (1)
neutre · Aucune radiation dans les publications BCE
Vérifié depuis la constitution en 2025.
Publications BCE · notre couverture
  1. ConstitutionNomination : UCCI Anthony (administrateur…

À retenir

  • Constituée il y a 10 moisconstituée le 23-12-2025 10 mois Voir
  • Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Un seul dirigeant décideseul dirigeant en fonction 1 Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Établissements
1
Forme juridique
SRL
Activité
Activités de programmation informatiqueNACE 62100
Constituée
23-12-2025
Peppol
Joignable via Peppol (facture électronique)
Voir Données d'entreprise

Statuts

Dispositions lues
33
Exercice
Du 1er janvier au 31 décembre
Assemblée annuelle
Dernier vendredi de juin à 18 h
Voir Statuts

L'essentiel sur Hadès Automation

Quel est le numéro d'entreprise de Hadès Automation ?
1032.086.730. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 1032.086.730.
Où se trouve le siège de Hadès Automation ?
Le siège est établi à l'adresse Passage de la Béguine 29, 4452 Juprelle.Données d'entreprise
Que fait Hadès Automation ?
Selon la BCE, l'activité principale est : activités de programmation informatique (NACE 62100).
Quelle est la forme juridique de Hadès Automation ?
Société à responsabilité limitée (SRL).
Quelle est la date de constitution de Hadès Automation ?
Le 23-12-2025.
L'entreprise Hadès Automation est-elle toujours active ?
Oui, Hadès Automation est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Entreprises liées à Hadès Automation

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.