Aller au contenu

Group Recrean

Actif Risque : non évalué
Unité TVAconstituée en 20233 ans d'activitéEindrieskaai 26, 9700 Oudenaarde, BelgiqueBCE : BE 0803.659.945
Résumé

Group Recrean a pour forme juridique « Unité TVA » à la BCE ; Checked ne calcule pas de probabilité de faillite pour cette forme. L'entreprise est active depuis 2023 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Gestion d’installations sportives
NACE 93110
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresProbabilité de faillite : forme juridique hors du modèle
Structure
Aucun dirigeant connu

À retenir

  • Attention : Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Active depuis 2023constituée le 01-08-2023 3 ans Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Forme juridique
Unité TVA
Activité
Gestion d’installations sportivesNACE 93110
Constituée
01-08-2023
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

L'essentiel sur Group Recrean

Quel est le numéro d'entreprise de Group Recrean ?
0803.659.945. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0803.659.945.
Où se trouve le siège de Group Recrean ?
Le siège est établi à l'adresse Eindrieskaai 26, 9700 Oudenaarde.Données d'entreprise
Que fait Group Recrean ?
Selon la BCE, l'activité principale est : gestion d’installations sportives (NACE 93110).
Quelle est la forme juridique de Group Recrean ?
Unité TVA.
Quelle est la date de constitution de Group Recrean ?
Le 01-08-2023.
L'entreprise Group Recrean est-elle toujours active ?
Oui, Group Recrean est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Entreprises liées à Group Recrean

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.