Aller au contenu

GROEP DENY LAR

Actif Risque : non évalué
Unité TVAconstituée en 20197 ans d'activitéLeuzestraat(Bel) 119, 8510 Kortrijk, BelgiqueBCE : BE 0734.496.866
Résumé

GROEP DENY LAR a pour forme juridique « Unité TVA » à la BCE ; Checked ne calcule pas de probabilité de faillite pour cette forme. L'entreprise est active depuis 2019 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Transport routier de fret
NACE 49410
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresProbabilité de faillite : forme juridique hors du modèle
Structure
Aucun dirigeant connu

À retenir

  • Attention : Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Active depuis 2019constituée le 01-10-2019 7 ans Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Forme juridique
Unité TVA
Activité
Transport routier de fretNACE 49410
Constituée
01-10-2019
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

L'essentiel sur GROEP DENY LAR

Quel est le numéro d'entreprise de GROEP DENY LAR ?
0734.496.866. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0734.496.866.
Où se trouve le siège de GROEP DENY LAR ?
Le siège est établi à l'adresse Leuzestraat(Bel) 119, 8510 Kortrijk.Données d'entreprise
Que fait GROEP DENY LAR ?
Selon la BCE, l'activité principale est : transport routier de fret (NACE 49410).
Quelle est la forme juridique de GROEP DENY LAR ?
Unité TVA.
Quelle est la date de constitution de GROEP DENY LAR ?
Le 01-10-2019.
L'entreprise GROEP DENY LAR est-elle toujours active ?
Oui, GROEP DENY LAR est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Entreprises liées à GROEP DENY LAR

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.