Aller au contenu

Gemeente Wijnegem

Actif Risque : non évalué
Ville / communeconstituée en 196858 ans d'activitéTurnhoutsebaan 422, 2110 Wijnegem, BelgiqueBCE : BE 0207.533.775
Résumé

Gemeente Wijnegem a pour forme juridique « Ville / commune » à la BCE ; Checked ne calcule pas de probabilité de faillite pour cette forme. L'entreprise est active depuis 1968 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Administration publique communale, sauf Centres Publics d'Action Sociale (CPAS)
NACE 84114
10 établissements
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresProbabilité de faillite : forme juridique hors du modèle
Structure
Aucun dirigeant connu

À retenir

  • Aides flamandesoctroyées de 2022 à 2025 13,9 M € Voir
  • Attention : Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Active depuis 1968constituée le 01-01-1968 58 ans Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Établissements
10
Forme juridique
Ville / commune
Activité
Administration publique communale, sauf Centres Publics d'Action Sociale…NACE 84114
Constituée
01-01-1968
Peppol
Joignable via Peppol (facture électronique)
Voir Données d'entreprise

L'essentiel sur Gemeente Wijnegem

Quel est le numéro d'entreprise de Gemeente Wijnegem ?
0207.533.775. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0207.533.775.
Où se trouve le siège de Gemeente Wijnegem ?
Le siège est établi à l'adresse Turnhoutsebaan 422, 2110 Wijnegem.Données d'entreprise
Que fait Gemeente Wijnegem ?
Selon la BCE, l'activité principale est : administration publique communale, sauf Centres Publics d'Action Sociale (CPAS) (NACE 84114).
Quelle est la forme juridique de Gemeente Wijnegem ?
Ville / commune.
Quelle est la date de constitution de Gemeente Wijnegem ?
Le 01-01-1968.
L'entreprise Gemeente Wijnegem est-elle toujours active ?
Oui, Gemeente Wijnegem est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Entreprises liées à Gemeente Wijnegem

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.