Aller au contenu

EV KINESITHERAPIE

Actif Risque : non évalué
SRLconstituée en 2026moins d'un an d'activitéRue Vertia(Cha) 10, 5650 Walcourt, BelgiqueBCE : BE 1039.322.732
Résumé

EV KINESITHERAPIE a moins de douze mois ; il n'existe pas encore d'historique public permettant de calculer une probabilité de faillite. L'entreprise est active depuis 2026 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Activité inconnue1 établissement
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresTrop jeune pour une probabilité de faillite
Structure
Aucun dirigeant connu
Signauxaugmente le risqueJeune entrepriseVoir le détail

Signaux

1 signal.
augmente le risque
augmente le risque · Jeune entreprise
Constituée en 2026, il y a moins d'un an. Les jeunes entreprises font plus souvent faillite que les entreprises établies ; le risque est le plus élevé entre 2 et 8 ans après la constitution.
BCE · date de constitution
Âge par rapport à la zone de risque
risque le plus élevé : 2 à 8 ans moins d'un an 0 10 ans
Vérifié, rien à signaler (1)
neutre · Aucune radiation dans les publications BCE
Vérifié depuis la constitution en 2026.
Publications BCE · notre couverture
  1. ConstitutionFondateur · Capital de départ

À retenir

  • Constituée il y a 4 moisconstituée le 23-06-2026 4 mois Voir
  • Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Établissements
1
Forme juridique
SRL
Constituée
23-06-2026
Peppol
Joignable via Peppol (facture électronique)
Voir Données d'entreprise

Statuts

Dispositions lues
15

Voir les dispositions dans les actes

Voir Statuts

L'essentiel sur EV KINESITHERAPIE

Quel est le numéro d'entreprise de EV KINESITHERAPIE ?
1039.322.732. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 1039.322.732.
Où se trouve le siège de EV KINESITHERAPIE ?
Le siège est établi à l'adresse Rue Vertia(Cha) 10, 5650 Walcourt.Données d'entreprise
Quelle est la forme juridique de EV KINESITHERAPIE ?
Société à responsabilité limitée (SRL).
Quelle est la date de constitution de EV KINESITHERAPIE ?
Le 23-06-2026.
L'entreprise EV KINESITHERAPIE est-elle toujours active ?
Oui, EV KINESITHERAPIE est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.