Aller au contenu

Ets. Victor Evrard

Dissolution ou liquidation
SPRLconstituée en 1954Rue de Neerpede 200, 1070 Anderlecht, BelgiqueBCE : BE 0402.072.720
Résumé

Situation juridique de Ets. Victor Evrard selon la BCE : dissolution ou liquidation ; c'est l'état actuel d'après le registre lui-même, qui ne mentionne pas de date de début. Aucun chiffre n'a été lu dans les comptes annuels déposés.

Ets. Victor EvrardDissolution ou liquidation

Aperçu

Activité
Activité inconnue1 établissement
Taille
Comptes 1993 en PDF uniquement
Santé financière
Dissolution ou liquidation : pas de score
Structure
Aucun dirigeant connu
Signauxaugmente le risqueRegistre : dissolution ou liquidationneutreDerniers comptes déposés dans les délaisVoir le détail

Signaux

Deux signaux.
augmente le risqueneutre
augmente le risque · Registre : dissolution ou liquidation
La BCE indique comme situation juridique : dissolution ou liquidation. C'est l'état actuel d'après le registre lui-même ; le registre ne mentionne pas de date de début.
BCE · situation juridique
neutre · Derniers comptes déposés dans les délais
Les comptes de l'exercice clôturé le 31-12-1993 devaient être déposés au plus tard le 31-07-1994 ; ils l'ont été le 21-06-1994, soit 40 jours avant l'échéance.
BNB · 10 dépôts
Écart par rapport à l'échéance
2018
non déposé
2017
non déposé
2016
non déposé
2015
non déposé
2014
non déposé
2013
non déposé
2012
non déposé
← avant l'échéance après l'échéance →
trait = médiane de tous les dépôts belges

La médiane belge pour l'exercice 2018 est 2 jours avant l'échéance, et 42 % de tous les dépôts étaient en retard.

Vérifié, rien à signaler (1)
neutre · Aucune radiation dans les publications BCE
Vérifié depuis 2021.
Publications BCE · notre couverture
  1. Comptes annuels déposésexercice 1993 · schéma complet
  2. Comptes annuels déposésexercice 1992 · schéma complet
  3. Comptes annuels déposésexercice 1991 · schéma complet

À retenir

  • Risque : Plus activeconstituée le 31-05-1954 Dissolution ou liquidation Voir

Par sujet

Finances

Déposés
17 comptes annuels

Comptes 1993 en PDF uniquement

Voir Finances

Chronologie

Événements
17
Depuis
1978
  1. 06-06-1991Comptes annuels déposés
  2. 31-05-1990Comptes annuels déposés
  3. 29-05-1989Comptes annuels déposés
Voir Chronologie

Données d'entreprise

Établissements
1
Forme juridique
SPRL
Constituée
31-05-1954
Exercice clos le
31-12
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

L'essentiel sur Ets. Victor Evrard

Quel est le numéro d'entreprise de Ets. Victor Evrard ?
0402.072.720. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0402.072.720.
Où se trouvait le siège de Ets. Victor Evrard ?
La dernière adresse connue du siège est Rue de Neerpede 200, 1070 Anderlecht.Données d'entreprise
Quelle est la forme juridique de Ets. Victor Evrard ?
Société privée à responsabilité limitée (SPRL).
Quelle est la date de constitution de Ets. Victor Evrard ?
Le 31-05-1954.
L'entreprise Ets. Victor Evrard est-elle toujours active ?
Non. Selon la BCE, Ets. Victor Evrard est dissoute ou en liquidation.
Où trouver les comptes annuels de Ets. Victor Evrard ?
Ets. Victor Evrard a déposé 17 comptes annuels à la Banque nationale de Belgique, les derniers pour l'exercice 1993.Finances