Aller au contenu

Esther Le Roy Studio

Actif Risque : non évalué
SRLconstituée en 2025moins d'un an d'activitéAvenue des Villas 60, 1630 Linkebeek, BelgiqueBCE : BE 1031.375.660
Résumé

Esther Le Roy Studio a moins de douze mois ; il n'existe pas encore d'historique public permettant de calculer une probabilité de faillite. L'entreprise est active depuis 2025 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Activités de design graphique et de communication visuelle
NACE 74120
2 établissements
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresTrop jeune pour une probabilité de faillite
Structure
Signauxaugmente le risqueJeune entrepriseVoir le détail

Signaux

1 signal.
augmente le risque
augmente le risque · Jeune entreprise
Constituée en 2025, il y a moins d'un an. Les jeunes entreprises font plus souvent faillite que les entreprises établies ; le risque est le plus élevé entre 2 et 8 ans après la constitution.
BCE · date de constitution
Âge par rapport à la zone de risque
risque le plus élevé : 2 à 8 ans moins d'un an 0 10 ans
Vérifié, rien à signaler (1)
neutre · Aucune radiation dans les publications BCE
Vérifié depuis la constitution en 2025.
Publications BCE · notre couverture
  1. ConstitutionNomination : LE ROY Esther…

À retenir

  • Constituée il y a 10 moisconstituée le 09-12-2025 10 mois Voir
  • Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Un seul dirigeant décideseul dirigeant en fonction 1 Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Établissements
2
Forme juridique
SRL
Activité
Activités de design graphique et de communication visuelleNACE 74120
Constituée
09-12-2025
Peppol
Joignable via Peppol (facture électronique)
Voir Données d'entreprise

Statuts

Dispositions lues
30

Voir les dispositions dans les actes

Voir Statuts

L'essentiel sur Esther Le Roy Studio

Quel est le numéro d'entreprise de Esther Le Roy Studio ?
1031.375.660. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 1031.375.660.
Où se trouve le siège de Esther Le Roy Studio ?
Le siège est établi à l'adresse Avenue des Villas 60, 1630 Linkebeek.Données d'entreprise
Que fait Esther Le Roy Studio ?
Selon la BCE, l'activité principale est : activités de design graphique et de communication visuelle (NACE 74120).
Quelle est la forme juridique de Esther Le Roy Studio ?
Société à responsabilité limitée (SRL).
Quelle est la date de constitution de Esther Le Roy Studio ?
Le 09-12-2025.
L'entreprise Esther Le Roy Studio est-elle toujours active ?
Oui, Esther Le Roy Studio est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Entreprises liées à Esther Le Roy Studio

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.