Aller au contenu

De Beweeghoek

Actif Risque : faible
SNCconstituée en 201610 ans d'activitéOtterstraat 79, 2300 Turnhout, BelgiqueBCE : BE 0662.760.121
Résumé

De Beweeghoek est active depuis 2016 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. La probabilité de faillite calculée sur 12 mois est de 0,7 % (faible). Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
« Het organiseren, coördineren en administratief ondersteunen van een multidisciplinaire of monodisciplinaire kinesitherapiepraktijk en aanverwante… » (acte en néerlandais)
Selon les statuts, 12 activitésPas encore de code NACE à la BCE1 établissement
Taille
Pas de comptes ; une petite SNC ou SComm n'est pas tenue de déposer
Santé financière
Probabilité de faillitedans les 12 mois
0,7 %
Pas de score : pas de chiffres
Structure
1 actes résumés sur 4
Signauxaugmente le risqueAucune activité principale enregistréeabaisse le risqueForme juridique SNCPas de comptes annuels chiffrésVoir le détail

Probabilité de faillite

Probabilité de faillite à 12 mois
0,7 % Faible
0 %0,5 %1,5 %4 %10 %≥ 25 %

Environ 7 entreprises comparables sur 1 000 font faillite dans les 12 mois (estimation).

Évolution sur 24 mois 11-2024 : 0,7 %valeur la plus haute 12-2024 : 0,7 %● inchangé vs 11-2024valeur la plus haute 01-2025 : 0,7 %● inchangé vs 12-2024valeur la plus haute 02-2025 : 0,7 %● inchangé vs 01-2025 03-2025 : 0,7 %● inchangé vs 02-2025 04-2025 : 0,7 %● inchangé vs 03-2025 05-2025 : 0,7 %● inchangé vs 04-2025 06-2025 : 0,7 %● inchangé vs 05-2025 07-2025 : 0,7 %● inchangé vs 06-2025valeur la plus basse 08-2025 : 0,7 %● inchangé vs 07-2025valeur la plus basse 09-2025 : 0,7 %● inchangé vs 08-2025valeur la plus basse 10-2025 : 0,7 %● inchangé vs 09-2025valeur la plus basse 11-2025 : 0,7 %● inchangé vs 10-2025valeur la plus basse 12-2025 : 0,7 %● inchangé vs 11-2025valeur la plus basse 01-2026 : 0,7 %● inchangé vs 12-2025 02-2026 : 0,7 %● inchangé vs 01-2026 03-2026 : 0,7 %● inchangé vs 02-2026 04-2026 : 0,7 %● inchangé vs 03-2026 05-2026 : 0,7 %● inchangé vs 04-2026 06-2026 : 0,7 %● inchangé vs 05-2026 07-2026 : 0,7 %● inchangé vs 06-2026 08-2026 : 0,7 %● inchangé vs 07-2026 09-2026 : 0,7 %● inchangé vs 08-2026 10-2026 : 0,7 %● inchangé vs 09-2026
Vérifier le crédit pour le montant et le délai de votre choix

Affichez le maximum recommandé et voyez comment l'avis évolue selon le montant, le délai et l'acompte.

Signaux

Trois signaux.
abaisse le risqueaugmente le risque
augmente le risque · Aucune activité principale enregistrée
BCE
abaisse le risque · Forme juridique SNC
BCE
abaisse le risque · Pas de comptes annuels chiffrés
BNB · dépôts
Vérifié, rien à signaler (1)
neutre · Aucune radiation dans les publications BCE
Vérifié depuis 2021.
Publications BCE · notre couverture
  1. Objet · Modification des statuts ·…Règle de l'organe d'administration ·…

À retenir

  • Attention : Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Active depuis 2016constituée le 20-09-2016 10 ans Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Établissements
1
Forme juridique
SNC
Constituée
20-09-2016
Peppol
Joignable via Peppol (facture électronique)
Voir Données d'entreprise

Statuts

Dispositions lues
52
Qui signe
Le gérant unique
Exercice
Du 1er janvier au 31 décembre
Assemblée annuelle
Premier vendredi de juin à 20 h
Objet
« Het organiseren, coördineren en administratief ondersteunen van een multidisciplinaire of… » (acte en néerlandais)
Voir Statuts

L'essentiel sur De Beweeghoek

Quel est le numéro d'entreprise de De Beweeghoek ?
0662.760.121. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0662.760.121.
Où se trouve le siège de De Beweeghoek ?
Le siège est établi à l'adresse Otterstraat 79, 2300 Turnhout.Données d'entreprise
Quelle est la forme juridique de De Beweeghoek ?
Société en nom collectif (SNC).
Quelle est la date de constitution de De Beweeghoek ?
Le 20-09-2016.
L'entreprise De Beweeghoek est-elle toujours active ?
Oui, De Beweeghoek est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.