Aller au contenu

CINE MANAGEMENT

Inactif
BCE : BE 0820.439.163

Inactif ; derniers comptes annuels : exercice 2024. Dissoute et liquidée en un seul acte le 17-12-2024 ; livres et documents conservés par LOGIE André (5 ans).

CINE MANAGEMENTInactif

Aperçu

Activité
Activité inconnue
Taille
50 335 €total du bilan 2024
Capitaux propres
48 537 €
Bénéfice
22 087 €
Chiffre d'affaires non publié (schéma micro)
Santé financière
Inactif : pas de score
Structure
  • MiragesAdministrateur
2 actes résumés sur 4
Signauxaugmente le risqueComptes annuels non déposésneutreDerniers comptes déposés dans les délaisVoir le détail

Signaux

Deux signaux.
augmente le risqueneutre
augmente le risque · Comptes annuels non déposés
L'exercice clôturé le 30-06-2025 devait être déposé auprès de la Banque nationale au plus tard le 31-01-2026. 267 jours plus tard, rien n'est enregistré.
BNB · 10 dépôts
Position par rapport au délai échu
30-06-2025 fin d'exercice31-01-2026 délai25-10-2026 aujourd'hui
neutre · Derniers comptes déposés dans les délais
Les comptes de l'exercice clôturé le 30-06-2024 devaient être déposés au plus tard le 31-01-2025 ; ils l'ont été le 23-01-2025, soit 8 jours avant l'échéance.
BNB · 10 dépôts
Écart par rapport à l'échéance
2025
non déposé
2024
8 jours d'avance
2023
5 jours d'avance
2022
le jour même
2021
32 jours d'avance
2020
52 jours d'avance
2019
le jour même
← avant l'échéance après l'échéance →
trait = médiane de tous les dépôts belges

Cette entreprise a déposé ses 6 derniers comptes en moyenne 16 jours avant l'échéance ; la médiane belge pour l'exercice 2024 est 4 jours avant l'échéance, et 38 % de tous les dépôts étaient en retard.

Vérifié, rien à signaler (1)
neutre · Aucune radiation dans les publications BCE
Vérifié depuis 2021.
Publications BCE · notre couverture
  1. Comptes annuels déposésexercice 2024 · schéma micro
  2. Fin & cessationApprobation · Dissolution · Déclaration
  3. Liquidité multipliée par plus de 12ratio de liquidité 28,00

À retenir

  • Risque : Plus active Inactif Voir
  • Un seul dirigeant décideseul dirigeant en fonction 1 Voir
  • Total du bilan 20246 exercices déposés 50 335 € Voir

Par sujet

Finances

Exercice
2024
Total bilan
50 335 €
Bénéfice
22 087 €
Solvabilité
96,4 %
Total du bilan▲ 2,2 %
Résultat net
20192024
Voir Finances

Chronologie

Événements
20
Depuis
2012
  1. 12-02-2024Démissions : André Logie (gérant) et Panache…
  2. 26-01-2024Comptes annuels déposés
  3. 30-06-2023Meilleur résultat de 2019 à 2024
Voir Chronologie

Statuts

Dispositions lues
3

Voir les dispositions dans les actes

Voir Statuts

L'essentiel sur CINE MANAGEMENT

Quel est le numéro d'entreprise de CINE MANAGEMENT ?
0820.439.163. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0820.439.163.
L'entreprise CINE MANAGEMENT est-elle toujours active ?
Non. CINE MANAGEMENT est inactive à la BCE.Données d'entreprise
Combien de personnes employait CINE MANAGEMENT ?
En moyenne 0,2 équivalents temps plein sur l'exercice 2023, selon les comptes annuels déposés.Finances
Quel est le chiffre d'affaires de CINE MANAGEMENT ?
Non mentionné dans les comptes annuels traités. Le schéma abrégé des petites sociétés n'impose pas le chiffre d'affaires.
CINE MANAGEMENT est-elle bénéficiaire ?
Sur l'exercice 2024, CINE MANAGEMENT a enregistré un bénéfice de 22 087 €.
Où trouver les comptes annuels de CINE MANAGEMENT ?
CINE MANAGEMENT a déposé 14 comptes annuels à la Banque nationale de Belgique, les derniers pour l'exercice 2024.

Aller plus loin avec cette entreprise

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.