Aller au contenu

CAD KINE

Actif Risque : non évalué
SRLconstituée en 2026moins d'un an d'activitéRue des 2-Sociétés-Nationales 14, 1400 Nivelles, BelgiqueBCE : BE 1037.092.821
Résumé

CAD KINE a moins de douze mois ; il n'existe pas encore d'historique public permettant de calculer une probabilité de faillite. L'entreprise est active depuis 2026 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Activités de kinésithérapie
NACE 86951
1 établissement
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresTrop jeune pour une probabilité de faillite
Signauxaugmente le risqueJeune entrepriseVoir le détail

Signaux

1 signal.
augmente le risque
augmente le risque · Jeune entreprise
Constituée en 2026, il y a moins d'un an. Les jeunes entreprises font plus souvent faillite que les entreprises établies ; le risque est le plus élevé entre 2 et 8 ans après la constitution.
BCE · date de constitution
Âge par rapport à la zone de risque
risque le plus élevé : 2 à 8 ans moins d'un an 0 10 ans
Vérifié, rien à signaler (1)
neutre · Aucune radiation dans les publications BCE
Vérifié depuis la constitution en 2026.
Publications BCE · notre couverture
  1. ConstitutionNomination : DEMYLLE Audrey Françoise…

À retenir

  • Constituée il y a 6 moisconstituée le 20-04-2026 6 mois Voir
  • Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Un seul dirigeant décideseul dirigeant en fonction 1 Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Établissements
1
Forme juridique
SRL
Activité
Activités de kinésithérapieNACE 86951
Constituée
20-04-2026
Exercice clos le
31-12
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

Statuts

Dispositions lues
31
Exercice
Du 1er janvier au 31 décembre
Objet
L’encadrement paramédical ainsi que la préparation physique de sportifs; La dispense…
Voir Statuts

L'essentiel sur CAD KINE

Quel est le numéro d'entreprise de CAD KINE ?
1037.092.821. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 1037.092.821.
Où se trouve le siège de CAD KINE ?
Le siège est établi à l'adresse Rue des 2-Sociétés-Nationales 14, 1400 Nivelles.Données d'entreprise
Que fait CAD KINE ?
Selon la BCE, l'activité principale est : activités de kinésithérapie (NACE 86951).
Quelle est la forme juridique de CAD KINE ?
Société à responsabilité limitée (SRL).
Quelle est la date de constitution de CAD KINE ?
Le 20-04-2026.
L'entreprise CAD KINE est-elle toujours active ?
Oui, CAD KINE est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Entreprises liées à CAD KINE

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.