Aller au contenu

BRABO ANTWERPEN

Inactif
Entité étrangèreBCE : BE 1013.352.268

Inactif depuis le 15-09-2026 ; derniers comptes annuels : exercice 2025.

BRABO ANTWERPENInactif

Aperçu

Activité
Activité inconnue
Taille
2,7 M €total du bilan 2025
Capitaux propres
2,7 M €
Perte
-6 225 €
Chiffre d'affaires non publié (schéma micro)
Santé financière
Inactif : pas de score
Structure
Signauxaugmente le risqueComptes 2025 déposés avec 22 jours de retardVoir le détail

Signaux

1 signal.
augmente le risque
augmente le risque · Comptes 2025 déposés avec 22 jours de retard
Les comptes de l'exercice clôturé le 30-06-2025 devaient être déposés au plus tard le 31-01-2026 ; ils l'ont été le 22-02-2026, soit 22 jours plus tard. Pour situer : 47 % des dépôts belges arrivent en retard ; parmi les entreprises en retard de 1 à 90 jours, 2,0 % sont aujourd'hui dans une situation juridique anormale, contre 1,66 % en moyenne. Nous le signalons comme un fait, sans l'intégrer au score.
BNB · 1 dépôt
Écart par rapport à l'échéance
2025
22 jours de retard
← avant l'échéance après l'échéance →
Vérifié, rien à signaler (1)
neutre · Aucune radiation dans les publications BCE
Vérifié depuis 2021.
Publications BCE · notre couverture
  1. Démission : Koen Van Goubergen (administrateur)Nomination : Koen Van Goubergen…
  2. Comptes annuels déposésexercice 2025 · schéma micro…
  3. Capital & actions · RestructurationAssemblée générale

À retenir

  • Risque : Plus active Inactif Voir
  • Un seul dirigeant décideseul dirigeant en fonction 1 Voir
  • Total du bilan 2025premier exercice déposé 2,7 M € Voir

Par sujet

Finances

Exercice
2025
Total bilan
2,7 M €
Perte
-6 225 €
Solvabilité
99,7 %
Voir Finances

Chronologie

Événements
5
Depuis
2024
  1. 07-01-2025Restructuration
  2. 23-09-2024Constitution
Voir Chronologie

Données d'entreprise

Forme juridique
Entité étrangère
Exercice clos le
30-06
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

Statuts

Dispositions lues
8
Assemblée annuelle
Deuxième mardi de décembre à 16 h
Voir Statuts

L'essentiel sur BRABO ANTWERPEN

Quel est le numéro d'entreprise de BRABO ANTWERPEN ?
1013.352.268. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 1013.352.268.
Quelle est la forme juridique de BRABO ANTWERPEN ?
Entité étrangère.
L'entreprise BRABO ANTWERPEN est-elle toujours active ?
Non. BRABO ANTWERPEN est inactive à la BCE.Données d'entreprise
Quel est le chiffre d'affaires de BRABO ANTWERPEN ?
Non mentionné dans les comptes annuels traités. Le schéma abrégé des petites sociétés n'impose pas le chiffre d'affaires.Finances
BRABO ANTWERPEN est-elle bénéficiaire ?
Sur l'exercice 2025, BRABO ANTWERPEN a enregistré une perte de 6 225 €.
Où trouver les comptes annuels de BRABO ANTWERPEN ?
BRABO ANTWERPEN a déposé 1 compte annuel à la Banque nationale de Belgique, pour l'exercice 2025.

Aller plus loin avec cette entreprise

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.