Aller au contenu

Bliz Events BV

Actif Risque : non évalué
Entité étrangèreconstituée en 200917 ans d'activitéOude Kerkweg 42, 1251NZ LAREN, Pays-BasBCE : BE 0822.535.848
Résumé

Bliz Events BV a pour forme juridique « Entité étrangère » à la BCE ; Checked ne calcule pas de probabilité de faillite pour cette forme. L'entreprise est active depuis 2009 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Activité inconnue
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresProbabilité de faillite : forme juridique hors du modèle
Structure
Aucun dirigeant connu

À retenir

  • Attention : Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Active depuis 2009constituée le 01-09-2009 17 ans Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Forme juridique
Entité étrangère
Constituée
01-09-2009
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

L'essentiel sur Bliz Events BV

Quel est le numéro d'entreprise de Bliz Events BV ?
0822.535.848. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0822.535.848.
Où se trouve le siège de Bliz Events BV ?
Le siège est établi à l'adresse Oude Kerkweg 42, 1251NZ LAREN.Données d'entreprise
Quelle est la forme juridique de Bliz Events BV ?
Entité étrangère.
Quelle est la date de constitution de Bliz Events BV ?
Le 01-09-2009.
L'entreprise Bliz Events BV est-elle toujours active ?
Oui, Bliz Events BV est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.