Aller au contenu

AZENTA UK LTD

Actif Risque : non évalué
Entité étrangèreconstituée en 20215 ans d'activitéGILCHRIST ROAD NORTH BANK INDUSTRIAL PARK, IRLAM 1, M44 5AY MANCHESTER, Grande-BretagneBCE : BE 0766.698.193
Résumé

AZENTA UK LTD a pour forme juridique « Entité étrangère » à la BCE ; Checked ne calcule pas de probabilité de faillite pour cette forme. L'entreprise est active depuis 2021 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Aucun compte annuel n'a été déposé à la Banque nationale.

Aperçu

Activité
Commerce de gros d'autres machines et équipements n.c.a.
NACE 46649
Taille
Aucun compte déposé
Santé financière
Pas de score : pas de chiffresProbabilité de faillite : forme juridique hors du modèle
Structure
Aucun dirigeant connu

À retenir

  • Attention : Pas encore de comptesà la Banque nationale 0 déposé Voir
  • Active depuis 2021constituée le 01-04-2021 5 ans Voir

Par sujet

Données d'entreprise

Forme juridique
Entité étrangère
Activité
Commerce de gros d'autres machines et équipements n.c.a.NACE 46649
Constituée
01-04-2021
Peppol
Introuvable dans l'annuaire Peppol
Voir Données d'entreprise

L'essentiel sur AZENTA UK LTD

Quel est le numéro d'entreprise de AZENTA UK LTD ?
0766.698.193. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0766.698.193.
Où se trouve le siège de AZENTA UK LTD ?
Le siège est établi à l'adresse GILCHRIST ROAD NORTH BANK INDUSTRIAL PARK, IRLAM 1, M44 5AY MANCHESTER.Données d'entreprise
Que fait AZENTA UK LTD ?
Selon la BCE, l'activité principale est : commerce de gros d'autres machines et équipements n.c.a (NACE 46649).
Quelle est la forme juridique de AZENTA UK LTD ?
Entité étrangère.
Quelle est la date de constitution de AZENTA UK LTD ?
Le 01-04-2021.
L'entreprise AZENTA UK LTD est-elle toujours active ?
Oui, AZENTA UK LTD est inscrite comme entreprise active à la BCE.

Entreprises liées à AZENTA UK LTD

Aller plus loin avec cette entreprise

Votre propre entreprise ? Voyez comment clients, fournisseurs et banques la perçoivent et ce qu'il faut améliorer d'abord.

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.