APEROCON
ActifRésumé
APEROCON est active depuis 2014 et le Moniteur belge ne contient aucun signal d'insolvabilité ou d'avertissement. Les comptes annuels de 2026 montrent des capitaux propres de 98 647 € et un résultat net de 24 655 €. Les capitaux propres progressent d'environ 6,9 % par an depuis 2019. La solvabilité se classe au-dessus de 79 % des 120 entreprises du même secteur (NACE 62, exercice 2026). La probabilité de faillite calculée sur 12 mois est inférieure à 0,1 % (très faible).
Aperçu
Aperçu
Données officielles
Source : BCE- Statut
- Actif depuis le 07-05-2014 Situation normale
- Activité
- Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques NACE 62200et 3 autres
- Unité d'établissement
- 2.230.494.016 2630 Aartselaar, depuis le 21-05-2014
- Fin de l'exercice
- 31 mars
- Peppol
- Joignable depuis le 06-05-2024
Situation financière
- Probabilité de faillitedans les 12 mois
- < 0,1 %
- Marge brute
- 55 843 €
- ▼ 2,9 %
- Chiffre d'affaires
- ≈ 150 000 €
- estimé
- Bénéfice
- 24 655 €
- ▼ 6,7 %
- Capitaux propres
- 98 647 €
- ▲ 33,3 %
- Total du bilan
- 127 931 €
- ▼ 7,5 %
- Personnel
- ≈ 0 ETP
- estimé
Composition du scoreabaisse le risqueLiquidité : ratio de liquidité 3,92, trésorerie 91 132 €Secteur Programmation, conseil informatique (NACE 62)Capitaux propres 98 647 € (77,1 % du total du bilan)Taille : total du bilan 127 931 €Voir le détail
Score Checked
Moins d'une entreprise comparable sur 1 000 fait faillite dans les 12 mois (estimation).
Mode de calcul
La classe découle de la probabilité de faillite. 10 points de plus la divisent environ par deux.
| 75-100 | Excellent | moins de 0,55 % |
| 60-74 | Sain | 0,55 % à 1,5 % |
| 45-59 | Acceptable | 1,5 % à 4,2 % |
| 25-44 | Faible | 4,2 % à 15,0 % |
| 0-24 | Critique | plus de 15,0 % |
La place de l'entreprise dans sa classe dépend pour moitié de la probabilité de faillite et pour moitié de sa performance face aux entreprises comparables (NACE 62, micro-entreprises). Elle fait mieux que 85 % d'entre elles en solvabilité, 80 % en liquidité, 57 % en rentabilité et 73 % en croissance.
La probabilité de faillite a été calculée le 04-11-2026 par le modèle de faillite du 2 octobre 2026, qui apprend des faillites belges et lit les registres, les comptes annuels et le Moniteur belge.
Certains faits plafonnent le score, quelle que soit la probabilité. Avec des capitaux propres négatifs ou nuls, une perte lourde, une situation particulière à la BCE, un dépôt manquant ou des comptes déposés avec plus de 90 jours de retard, le score est au plus Acceptable (59). Avec deux dépôts manquants, il est au plus Faible (44). Pendant une réorganisation judiciaire ou à la fin de l'entreprise (faillite, dissolution, liquidation), il est au plus Critique (24).
Vérification de crédit pour un montant et un délai au choix
Affichez le maximum recommandé et voyez comment l'avis évolue selon le montant, le délai et l'acompte.
Les scores et ratios sont des calculs de Checked, pas une décision de crédit.
Signaux
L'entreprise a déposé ses 7 derniers comptes en moyenne 3 jours avant l'échéance. Dans le secteur (NACE 62), la médiane pour l'exercice 2024 se situait 9 jours avant l'échéance, et 33 % de ces entreprises ont déposé en retard.
Vérifié, rien à signaler (2)
Finances
Finances · exercice 2026, schéma abrégé
Comptes annuels 2026 déposés le 17-10-2026 à la BNB les 11 dépôts
Tous les chiffres par exercice
Le résultat d'exploitation de 2026 est inférieur de 12 % à celui de 2025.
Le chiffre d'affaires et la marge EBIT ne sont pas publiés. Le schéma abrégé ou micro ne les exige pas. Le chiffre d'affaires affiché est une estimation à partir de la marge brute.
Personnel
| Poste | 31-03-2022 |
|---|---|
| Travailleurs à la date de clôture | 1 |
| à temps plein | 0 |
| à temps partiel | 1 |
| en équivalents temps plein | 0,3 |
| Moyenne de l'exercice, en équivalents temps plein | 0,2 |
Source : bilan social des comptes annuels 2022
Investissements
| Poste | 31-03-2022 | 31-03-2023 | 31-03-2024 | 31-03-2025 | 31-03-2026 |
|---|---|---|---|---|---|
| Immobilisations corporelles | 41 988 € | 3 496 € | 3 317 € | 6 149 € | 5 978 € |
| Amortissements et réductions de valeur de l'exercice | 14 907 € | 10 303 € | 10 110 € | 11 090 € | 12 840 € |
Source : annexe des comptes annuels 2022 à 2026 (état des immobilisations)
| Poste | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | Écart |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Produits d'exploitation non récurrents76A | - | - | - | - | - | 9 600 € | - | - | - |
| Rémunérations, charges sociales et pensions62 | - | - | - | 3 035 € | 11 € | 580 € | 1 016 € | 1 316 € | ▲ 29,5 % |
| Amortissements et réductions de valeur sur frais d'établissement, sur immobilisations incorporelles et corporelles630 | 12 122 € | 8 627 € | 8 529 € | 14 907 € | 10 303 € | 10 110 € | 11 090 € | 12 840 € | ▲ 15,8 % |
| Réductions de valeur sur stocks, sur commandes en cours d'exécution et sur créances commerciales : dotations (reprises)631/4 | - | - | - | - | - | - | - | 1 933 € | - |
| Autres charges d'exploitation640/8 | - | - | - | 2 078 € | 5 017 € | 1 070 € | 611 € | 359 € | ▼ 41,2 % |
| Marge brute d'exploitation9900 | -3 189 € | 11 303 € | 39 327 € | 37 904 € | 28 133 € | 17 511 € | 57 505 € | 55 843 € | ▼ 2,9 % |
| Bénéfice (perte) d'exploitation9901 | -16 919 € | 349 € | 23 930 € | 17 884 € | 12 801 € | 5 751 € | 44 787 € | 39 395 € | ▼ 12,0 % |
| Produits financiers75/76B | - | - | - | 0 € | 1 € | 0 € | 0 € | 21 € | ▲ 295× |
| Produits financiers récurrents75 | 5 € | 1 € | 0 € | 0 € | 1 € | 0 € | 0 € | 21 € | ▲ 295× |
| Produits financiers non récurrents76B | - | - | - | 0 € | - | - | - | - | - |
| Charges financières65/66B | - | - | - | 788 € | 573 € | 3 352 € | 3 897 € | 3 115 € | ▼ 20,1 % |
| Charges financières récurrentes65 | 54 € | 81 € | 168 € | 788 € | 573 € | 3 352 € | 3 897 € | 3 115 € | ▼ 20,1 % |
| Bénéfice (perte) de l'exercice avant impôts9903 | -16 968 € | 5 041 € | 24 262 € | 17 095 € | 12 230 € | 2 398 € | 40 891 € | 36 300 € | ▼ 11,2 % |
| Impôts sur le résultat67/77 | 5 000 € | -4 314 € | 6 924 € | 6 472 € | 4 674 € | -1 419 € | 14 466 € | 11 645 € | ▼ 19,5 % |
| Bénéfice (perte) de l'exercice9904 | -21 968 € | 9 355 € | 17 338 € | 10 623 € | 7 555 € | 3 818 € | 26 424 € | 24 655 € | ▼ 6,7 % |
| Bénéfice (perte) de l'exercice à affecter9905 | -21 968 € | 9 355 € | 17 338 € | 10 623 € | 7 555 € | 3 818 € | 26 424 € | 24 655 € | ▼ 6,7 % |
| Poste | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | Écart |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Actif | |||||||||
| Total de l'actif20/58 | 57 816 € | 75 274 € | 102 853 € | 137 664 € | 130 847 € | 119 718 € | 138 287 € | 127 931 € | ▼ 7,5 % |
| Actifs immobilisés21/28 | 25 802 € | 20 041 € | 11 512 € | 38 592 € | 31 785 € | 24 993 € | 20 052 € | 13 189 € | ▼ 34,2 % |
| Immobilisations incorporelles21 | 8 201 € | 5 740 € | 3 279 € | 1 152 € | - | - | - | - | - |
| Immobilisations corporelles22/27 | 17 601 € | 14 301 € | 8 233 € | 37 440 € | 31 785 € | 24 993 € | 20 052 € | 13 189 € | ▼ 34,2 % |
| Installations, machines et outillage23 | - | - | - | - | - | - | 782 € | 1 689 € | ▲ 116 % |
| Mobilier et matériel roulant24 | - | - | - | 3 494 € | 5 926 € | 7 222 € | 9 586 € | 9 905 € | ▲ 3,3 % |
| Location-financement et droits similaires25 | - | - | - | 33 947 € | 25 859 € | 17 771 € | 9 683 € | 1 595 € | ▼ 83,5 % |
| Actifs circulants29/58 | 32 014 € | 55 234 € | 91 341 € | 99 072 € | 99 062 € | 94 725 € | 118 236 € | 114 742 € | ▼ 3,0 % |
| Stocks et commandes en cours d'exécution3 | - | - | 1 933 € | 1 933 € | 1 933 € | 1 933 € | 1 933 € | - | - |
| Stocks30/36 | - | - | - | 1 933 € | 1 933 € | 1 933 € | 1 933 € | - | - |
| Créances à un an au plus40/41 | 16 444 € | 37 383 € | 54 309 € | 51 523 € | 58 241 € | 57 056 € | 30 010 € | 23 610 € | ▼ 21,3 % |
| Créances commerciales40 | - | - | - | 46 666 € | 57 404 € | 56 088 € | 29 008 € | 22 726 € | ▼ 21,7 % |
| Autres créances41 | - | - | - | 4 857 € | 837 € | 968 € | 1 003 € | 884 € | ▼ 11,8 % |
| Valeurs disponibles54/58 | 15 570 € | 17 513 € | 34 677 € | 44 659 € | 38 888 € | 35 736 € | 86 292 € | 91 132 € | ▲ 5,6 % |
| Comptes de régularisation490/1 | - | - | - | 957 € | - | - | - | - | - |
| Passif | |||||||||
| Total du passif10/49 | 57 816 € | 75 274 € | 102 853 € | 137 664 € | 130 847 € | 119 718 € | 138 287 € | 127 931 € | ▼ 7,5 % |
| Capitaux propres10/15 | 49 390 € | 58 746 € | 76 030 € | 86 653 € | 56 415 € | 60 232 € | 73 992 € | 98 647 € | ▲ 33,3 % |
| Apport10/11 | 19 000 € | 19 000 € | - | 19 000 € | 19 000 € | 19 000 € | 19 000 € | 19 000 € | = |
| En dehors du capital11 | - | - | - | - | 19 000 € | 19 000 € | 19 000 € | 19 000 € | = |
| Autres1109/19 | - | - | - | - | 19 000 € | 19 000 € | 19 000 € | 19 000 € | = |
| Réserves13 | 52 358 € | 52 358 € | 57 030 € | 67 653 € | 37 415 € | 37 415 € | 51 174 € | 75 829 € | ▲ 48,2 % |
| Réserves indisponibles130/1 | - | - | - | 1 900 € | 1 900 € | - | - | - | - |
| Réserves statutairement indisponibles1311 | - | - | - | 1 900 € | 1 900 € | - | - | - | - |
| Réserves disponibles133 | - | - | - | 65 753 € | 35 515 € | 37 415 € | 51 174 € | 75 829 € | ▲ 48,2 % |
| Bénéfice (perte) reporté(e)14 | -21 968 € | -12 612 € | - | - | - | 3 818 € | 3 818 € | 3 818 € | = |
| Provisions et impôts différés16 | 500 € | 500 € | - | - | - | - | - | - | - |
| Dettes17/49 | 7 925 € | 16 029 € | 26 823 € | 51 011 € | 74 433 € | 59 486 € | 64 295 € | 29 284 € | ▼ 54,5 % |
| Dettes à plus d'un an17 | - | - | - | 25 925 € | 17 983 € | 9 002 € | 623 € | - | - |
| Dettes financières170/4 | - | - | - | 25 925 € | 17 180 € | 9 002 € | 623 € | - | - |
| Autres dettes178/9 | - | - | - | - | 803 € | - | - | - | - |
| Dettes à un an au plus42/48 | 7 925 € | 16 029 € | 26 823 € | 25 086 € | 56 450 € | 50 483 € | 63 672 € | 29 284 € | ▼ 54,0 % |
| Dettes à plus d'un an échéant dans l'année42 | - | - | - | 7 302 € | 8 077 € | 8 177 € | 8 380 € | 623 € | ▼ 92,6 % |
| Dettes financières43 | - | - | - | - | - | 76 € | 526 € | 24 € | ▼ 95,4 % |
| Établissements de crédit430/8 | - | - | - | - | - | 76 € | 526 € | 24 € | ▼ 95,4 % |
| Dettes commerciales44 | 2 465 € | 2 845 € | 89 € | 14 472 € | 1 999 € | 13 729 € | 4 338 € | 4 385 € | ▲ 1,1 % |
| Fournisseurs440/4 | - | - | - | 14 472 € | 1 999 € | 13 729 € | 4 338 € | 4 385 € | ▲ 1,1 % |
| Dettes fiscales, salariales et sociales45 | - | - | - | 0 € | 10 470 € | 5 791 € | 23 516 € | 23 277 € | ▼ 1,0 % |
| Impôts450/3 | - | - | - | 0 € | 10 470 € | 5 791 € | 23 516 € | 20 702 € | ▼ 12,0 % |
| Rémunérations et charges sociales454/9 | - | - | - | - | - | - | - | 2 575 € | - |
| Autres dettes47/48 | - | - | - | 3 313 € | 35 904 € | 22 710 € | 26 913 € | 976 € | ▼ 96,4 % |
| Poste | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | 2026 | Écart |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Bénéfice (perte) de l'exercice9904 | -21 968 € | 9 355 € | 17 338 € | 10 623 € | 7 555 € | 3 818 € | 26 424 € | 24 655 € | ▼ 6,7 % |
| + Amortissements et réductions de valeur630 | 12 122 € | 8 627 € | 8 529 € | 14 907 € | 10 303 € | 10 110 € | 11 090 € | 12 840 € | ▲ 15,8 % |
| Flux d'exploitation (approximation) | -9 845 € | 17 982 € | 25 867 € | 25 530 € | 17 858 € | 13 927 € | 37 515 € | 37 495 € | ▼ 0,1 % |
| Investissements en immobilisations (approximation) | - | -2 866 € | 0 € | -41 988 € | -3 496 € | -3 317 € | -6 149 € | -5 978 € | ▲ 2,8 % |
| Variation des valeurs disponibles | - | 1 943 € | 17 164 € | 9 982 € | -5 771 € | -3 152 € | 50 555 € | 4 840 € | ▼ 90,4 % |
Les comptes annuels belges ne contiennent pas de tableau de flux de trésorerie. Ces lignes sont donc une approximation, tirée du compte de résultats et des mouvements du bilan.
Observation historique
En juillet 2024, 34 693 entreprises avaient le même profil que APEROCON aujourd'hui. Deux ans plus tard, 95,3 % existaient encore et 0,7 % avaient fait faillite.
- Micro
- 10 à 20 ans
- solvabilité de 30 % ou plus
- bénéfice d'au moins 5 % du bilan
Cela correspond à la probabilité de faillite propre à APEROCON : < 0,1 % dans les 12 mois.
Test de la méthode
La méthode a été testée sur les 497 446 entreprises de juillet 2024. Chaque entreprise a reçu le taux de faillite du même profil un an plus tôt, en juillet 2023. On s'attendait à ce que 1,6 % fassent faillite dans les 24 mois. En réalité, 1,7 % ont fait faillite.
| Groupe | Attendu | Réel |
|---|---|---|
| 1 | 0,2 % | 0,2 % |
| 2 | 0,3 % | 0,5 % |
| 3 | 0,5 % | 0,6 % |
| 4 | 0,7 % | 0,8 % |
| 5 | 0,9 % | 0,9 % |
| 6 | 1,3 % | 1,5 % |
| 7 | 1,6 % | 1,8 % |
| 8 | 1,8 % | 1,8 % |
| 9 | 3,0 % | 3,1 % |
| 10 | 5,6 % | 6,2 % |
Une entreprise tombée en faillite avait, dans 74,5 % des comparaisons, un taux attendu plus élevé qu'une entreprise restée en activité. Le niveau dépend de la conjoncture. Une année qui compte plus de faillites que la précédente, le taux réel dépasse le taux attendu.
Il s'agit d'une observation sur 34 693 entreprises, pas d'une prévision pour APEROCON. Le secteur n'entre pas en compte, car la BCE n'indique plus de secteur pour une entreprise qui a cessé ses activités. Par secteur, ce sont surtout les survivantes qui compteraient, ce qui donnerait une image trop favorable.
Les 10 derniers dépôts sur 11 à la Banque nationale
| Exercice | Type | Dépôt | Référence | Document |
|---|---|---|---|---|
| 31-03-2026 | schéma abrégé | 17-10-2026 | 2026-00561882 | |
| 31-03-2025 | schéma micro | 29-10-2025 | 2025-00551669 | |
| 31-03-2024 | schéma micro | 21-10-2024 | 2024-00510189 | |
| 31-03-2023 | schéma micro | 28-09-2023 | 2023-00456680 | |
| 31-03-2022 | schéma micro | 31-10-2022 | 2022-20480842 | |
| 31-03-2021 | schéma micro | 15-11-2021 | 2021-77100601 | |
| 31-03-2020 | schéma micro | 23-11-2020 | 2020-71600287 | |
| 31-03-2019 | schéma micro | 28-11-2019 | 2019-74700014 | |
| 31-03-2018 | schéma micro | 29-10-2018 | 2018-70500029 | |
| 31-03-2017 | schéma micro | 27-09-2017 | 2017-62900190 |
Administration & actionnariat
Dirigeants
Actionnariat et capital
Opérations sur le capital
- 08-02-2023 Capital mentionné dans l'acte · 20 900 € · en capitaux propres indisponibles
Historique des mandats
- Organe d'administration
- fin non datée
| Nom | Fonctions et périodes |
|---|---|
| Wim Peeters |
|
| Joke Peeters |
|
Statuts
- Règle de l'organe d'administrationCes règles fixent la composition de l'organe d'administration, ses réunions et ses décisions.
- Au moins 1 administrateur« Indien de algemene vergadering beslist een bestuurder te benoemen voor bepaalde termijn, moet dit uitdrukkelijk vermeld worden in de… »« Iedere bestuurder vertegenwoordigt de vennootschap jegens derden en in rechte als eiser of als verweerder., Als er slechts één bestuurder… »
Statuts, acte du 08-02-2023 (en néerlandais)
Réseau & groupe
APEROCON n'a aucun administrateur en commun avec une autre entreprise.
Connexions & réseau
1 dirigeant actuelLe réseau part des dirigeants de APEROCON. Chaque autre entreprise qu’ils dirigent est un nœud.
Chronologie
Actes, dépôts et jalons financiers
08-02
Acte du Moniteur
Changement de dénomination en AperoClassicNouvelle dénomination : AperoClassic · Nominations : Wim Peeters (administrateur) et Joke Peeters (administrateur) · « Het aanbieden van IT- en consultancydiensten, waaronder dient te worden begrepen de consultancy inzake de… » (acte en néerlandais)7 points ▸
- Assemblée générale, 01-02-2023
- Transformation de forme juridique, en SRL
- Capital, 20 900 €
- Changement de dénomination, AperoClassic
- 100 actions
- Nomination d'administrateur, Wim Peeters (administrateur)
- Nomination d'administrateur, Joke Peeters (administrateur)
- L'acte contient encore 4 autres points.
Sources :Publications au Moniteur belgeDépôts à la Banque nationale
Historique
Données d'entreprise
Données BCE
Identité
Fiche à la BCESiège et établissements
Activités
NACEBEL 2025Codes selon la NACEBEL 2008
6 activités
- Het aanbieden van IT- en consultancydiensten, waaronder dient te worden begrepen de consultancy inzake de implementatie van software pakketten en opleiding in het gebruik van voornoemde pakketten in het algemeen en ERP software in het bijzonder, het ontwikkelen van internetoplossingen en van software, het implementeren van IT-oplossingen, het uitbesteden van IT-en multimediadiensten, alsmede het wereldwijd aanbieden van educatieve diensten via het internet.
- Alle activiteiten in de ruimste zin van het woord met betrekking tot adviesverlening, consultancy en management in het algemeen, omvattende onder meer maar niet uitsluitend: - de consultancy en het verlenen van advies en diensten aan bedrijven en particuliere zelfstandigen op gebied van personeel en human resources in de ruimste zin van het woord, inclusief bijstand en advies op het vlak van personeelsbeleid, het uitstippelen van ontwikkelingsparcours voor managers, het organiseren en inrichten van cursussen, opleidingen, workshops en voordrachten aan derden, personal coaching en alle overige aanvullende services; - adviesbureau op het gebied van bedrijfsvoering en beheer waaronder onder meer maar niet uitsluitend het verlenen van advies en praktische hulp aan bedrijven in verband met public relations en communicatie, het verlenen van adviezen en hulp aan het bedrijfsleven en de overheid op gebied van onder meer planning, organisatie, efficiëntie en toezicht, het verschaffen van informatie aan de bedrijfsleiding, het berekenen van de kosten en baten van de voorgestelde maatregelen op het gebied van planning, organisatie en efficiëntie, het verlenen van adviezen op het gebied van beheer in het algemeen; - consultancyactiviteiten inzake aankoop en supply chain, en dit zowel op organisatorisch vlak als inzake begeleiding en opleiding van aankopers en hun leidinggevenden; -studie-, organisatie en raadgevend bureau inzake financiële, handels-, bedrijfseconomische of sociale aangelegenheden met inbegrip van alle handelingen die verband houden met advies, documentatie en publicatie over juridische, sociale, economische en financiële problemen.
- De groot- en kleinhandel in, de import en export, huur en verhuur, distributie, fabricage en assemblage van alle elektronica en informaticatoestellen in de ruimste zin van het woord, waaronder onder meer elektronisch materiaal bestemd voor gegevensverwerking, bedrijfsautomatisering en telecommunicatie, hardwarematerialen voor computers, onderdelen, randapparatuur en benodigdheden en alle mogelijke software, deze opsomming exemplatief en niet limitatief zijnde. Het vervaardigen of laten vervaardigen en het vervoeren van alle voormelde producten, materialen en materieel.
- De groot-en kleinhandel, in- en export, het huren en verhuren van gemotoriseerde voertuigen, ondermeer brom en motorfietsen en personenwagens. Het beschermen, bewaren, restaureren, het in verkeer brengen, het tentoonstellen, gebruiken en verhandelelen van automobielen en motor- en bromfietsen van minstens 25 jaar oud, zijnde oldtimers.
- Holding activiteiten, omvattende onder meer: - het door middel van inschrijving, inbreng, fusie, samenwerking, financiële tussenkomst of anderszins verwerven van een belang of deelneming in alle bestaande of nog op te richten bedrijvigheden, vennootschappen of verenigingen in België of in het buitenland zonder onderscheid; - het beheren, valoriseren, verkopen, te gelde maken of anderszins vervreemden van deze participaties of belangen; - alle financiële transacties en financiële overeenkomsten, behoudens deze activiteiten die wettelijk voorbehouden zijn aan spaar- en depositobanken en aan vennootschappen voor vermogensbeheer en beleggingsadvies; - het rechtstreeks of onrechtstreeks deelnemen aan het bestuur, de directie, de controle en vereffening van de vennootschappen waarin zij een belang of deelneming heeft en in het algemeen alle verrichtingen die rechtstreeks of onrechtstreeks, geheel of gedeeltelijk verband houden met de activiteiten van een holding.
- Het aanleggen, het oordeelkundig uitbouwen en beheren van een onroerend vermogen; alle verrichtingen met betrekking tot onroerende goederen en onroerende zakelijke rechten zoals onder meer erfpacht- en opstalrechten en de huurfinanciering van onroerende goederen aan derden, het aankopen en verkopen zowel in volle eigendom als in vruchtgebruik en/of blote eigendom, ruilen, doen bouwen, doen verbouwen, onderhouden, verhuren, huren, verkavelen, prospecteren en uitbaten van onroerende goederen, de aan- en verkoop, huur en verhuur van roerende goederen betreffende de inrichting en uitrusting van onroerende goederen, alsmede alle handelingen die rechtstreeks of onrechtstreeks met dit doel in verband staan en die van aard zijn de opbrengst van de roerende en onroerende goederen te bevorderen.
Facturation et paiement
Exercice et assemblée générale
Comptes annuels à la BNBÉtablissements & immobilier
Bâtiments et parcelles à l'adresse
| Parcelle (capakey) | Région | Superficie | Bâtiments | Hauteur / étages |
|---|---|---|---|---|
| 11372D0281/00Y000 | Flandre | 1 870 m² | 1 · 186 m² | 9,8 m · 2 |