Bredabaan 124
6
enregistrées ici
6
Siège social
244 m²
surface bâtie
Entreprises établies
- Comptoir Aciers spéciaux et Outillages Siège social · depuis 1946 0403709446
- LE COQ Siège social · depuis 2003 0479404385
- VAN EERD VASTGOED ANTWERPEN Siège social · depuis 2015 0641636093
- VAN EERD VASTGOED II Siège social · depuis 2004 0864748268
- VAN EERD VASTGOED III Siège social · depuis 2006 0879372997
- VAN EERD VASTGOED IV Siège social · depuis 2011 0837826909
À propos du bâtiment
- Volume (3D/LiDAR)
- 1 573 m³
- Hauteur
- 11,0 m
- Emprise au sol
- 244 m²
- Surface de la parcelle
- 614 m²
Données bâtiment du cadastre et LiDAR 3D ; localisation via le registre d'adresses BEST. Occupation, pas propriété.
Source: KBO (Kruispuntbank van Ondernemingen) · BOSA BEST · Cadastre/LiDAR. Dernière mise à jour: 27-09-2026.