Aller au contenu

ARCHITECTS' HOUSE

en abrégéA.H.Inactif
ASBLBCE : BE 0508.586.539

Inactif depuis le 11-09-2026. Dissoute et liquidée en un seul acte le 10-08-2026 ; livres et documents conservés à Bruxelles.

ARCHITECTS' HOUSEInactif

Aperçu

Activité
Activité inconnue
Taille
Pas de comptes à la BNB ; les petites associations déposent au greffe
Santé financière
Inactif : pas de score
Structure
Commissaire : Renaud de BORMAN, Réviseur d'entreprise-Bedrijfsrevisor2 actes lus sur 5
  1. Fin & cessationNomination : Renaud de BORMAN…
  2. Nominations : BAWOROWSKI Igor, DESMYTTER Alain…Démissions : De BROUWER (CUB)…

À retenir

  • Risque : Plus active Inactif Voir

Par sujet

Statuts

Dispositions lues
2

Voir les dispositions dans les actes

Voir Statuts

L'essentiel sur ARCHITECTS' HOUSE

Quel est le numéro d'entreprise de ARCHITECTS' HOUSE ?
0508.586.539. En Belgique, le numéro de TVA est le numéro d'entreprise précédé de BE : BE 0508.586.539.
Quelle est la forme juridique de ARCHITECTS' HOUSE ?
Association sans but lucratif (ASBL).
L'entreprise ARCHITECTS' HOUSE est-elle toujours active ?
Non. ARCHITECTS' HOUSE est inactive à la BCE.Données d'entreprise

Aller plus loin avec cette entreprise

Vous enquêtez sur cette entreprise ? Enregistrez-la dans un dossier d'enquête, avec les faits connus à ce jour.